Sv
Svetlana

Самый бедный человек - не тот, у которого нет ни гроша, а тот, у которого нет мечты?

Ответы
Олег Сошников

Где вы берете эти высказывания. А если подумать вот денег много можете позволить себе почти все и мечтать почти ненужно разве только о вечной жизни и молодости

!!
!!!!!!! !!!!!!!

Неплохое высказывание, но немного устарело, так как в нашем мире, финансовая сторона вопроса очень важна. Да и мечтать на голодный желудок непросто....

!!
!!!!!!! !!!!!!!

На финале все мы хотим кушать и не ходить голыми. Да и любая семья распадается, когда не хватает необходимого.

Sv
Svetlana

Я год живу без работы и почти без денег, нас бомбили, но мы все выдержали, поменялись приоритеты

!!
!!!!!!! !!!!!!!

Это исключение, а не правило... К сожалению.

!!
!!!!!!! !!!!!!!

Условия войны, в принципе исключение... Это не норма.

С.а.н.ч.о.

У такого и гроша не будет! ССредства с выше дают под мечту, и если средства есть а реализации нет, человек погибнет, будет разрушен энергией

Sv
Svetlana

но судя по мне, для мечты не надо большие срества

С.а.н.ч.о.

Это говорит о маленькой ёмкости, такие долго не живут.

С.а.н.ч.о.

Расширяйте ёмкость, кто не даёт? жить можно и 10.000 лет

Sv
Svetlana

мне хватит того, что господь отмерял

С.а.н.ч.о.

Он всегда заходит в тупик со слепцами

Гром Гром

нищем иди расскажи этот бред в российские деревни бабам с детьми ------(слащавое гов и но )

Гром Гром

мне очень жалко вас очень жалко не видите ни чего вокруг себя

Анна Алленова

Без грошей жила, а вот без мечты-не удавалось, поэтому не знаю, верно ли высказывание!

Анна Алленова

Ой, у меня не получится! Я слишком для этого оптимистка, я постоянно о чём-нибудь мечтаю! )))))

Sv
Svetlana

вы как я, но у меня сейчас одна мечта, и деньги в этом не помогут

Анна Алленова

Желаю "СБЫЧИ" Вашей мечты! )))

Sv
Svetlana

спасибо огромное. надеемся на это!!!

Игорь Фиалковский

да,ибо самый бедный человек в мире живёт в большом доме и ездит на розовом лимузине

Дмитрий Цуйман

Только что намечтал себе 3 новых мечты. Вот сижу и думаю стал я богаче или нет.

Sv
Svetlana

поставить цель и достичь ее

Дмитрий Цуйман

Получается замкнутый круг. После достижения мечты появляются гроши, и человек становится богатый.

Ирина Сакалаускайте

Они бедны по разному - без гроша беден материально,а без мечты - духовно.

Sv
Svetlana

материально легче переносится

Nick Kutaphin

мечта без её осуществления - не стоит и ломанного гроша...

Sv
Svetlana

нужно стремиться ее осуществить

Nick Kutaphin

Как та птичка, что устремилась к солнцу...

Camil Huseynli

Я много мечтаю. Значить я богатый. Ну я мечтаю пр деньги)))

Ренат ♥

Скорее тот у кого нет души...и никогда небыло любви.

Виктор Симонов

блаженны нищие духом-ибо они унаследуют землю 😉

Игорь

Нищий это тот которому надо все больше и больше

Sv
Svetlana

это олигархи, но они явно не нищие

Андрей Бойцов

БЕДНЫЙ ТОТ КТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТ.

@Lexprotesor Ivanovici

Обычно, бедные, как раз, больше и мечтают!....

Сергей Швец

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым!

Андрей Фидриков

мама моя говорила дурак думкой богатеет

Андрей Фидриков

Бычить надо я вот в тундре работаю . И знаю что размечтаешся козлы московские скинут . И наймут других и закон не писан им . У них всё сбылось . Хоть нефти и не нюхали ...........

Simply Todd

the poorest people are the one that don't have a relationship with God...

Марина Байкова

Да, и тот, у кого в голове эта бедность...

Олег Тетеревников

И чем занимается, мужчина вашей мечты.

Олег Тетеревников

Если молоко и грибы- то да.