Taтьяна.

Любители баклажан, какое блюдо из них предпочитаете готовить?

Ответы
Ан
Ангел

Здравствуйте. Взаимное влечение. Гармония. Самоотдача. Раскрепощенность. Удовлетворение, опьянение друг другом, насыщение, эйфория, проникновение в друг друга, не только плотское, кульминация- взрыв эмоций.

St

Сотэ из баклажанов, икра из них же, баклажаны с сыром, баклажаны с чесноком, зеленью и майонезом, и самое коронное конечно же, с грецкими орехами.

Мирумир

жарю колечками, намазываю чесноком с майонезом, сверху долька помидорки))) или салаты на зиму из них, сегодня открыли тещин язык - вкусно.

Гульшат Акбашева

Пожарить и сыр с яйцом и помидором завернуть и чеснок и соль и перец...слюньки уже текут

Саша С "уральмаша"

люблю все пробовать, восхищаться удачными блюдами и молчать о не совсем удавшихся

Виктория Озёрная

азербайджанское - аджабсандали, вроде так называется,но добавляю сахар

Пуфкас Стас

Жареные баклажаны,сверху помидорка,и чесночек сверху ещё!!!мммм!!!👍

Эльдар Эльдаров

кушать ,точнее закусывать люблю жареным баклажаном с чесночным соусам

Ан
Андрей

соте, запечённые баклажаны, баклажаны гриль, греческую мусаку...

Ме
Менслу

Много чего... Просто жареные с майонезом и чесночком, икру, ....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рулетики мясным фаршем запечённые под сыром в духовке . . .

Ви
Виктория

тушеное рагу со свежими помидорами.зеленью и чеснком

Владимир Ольшанский

Так называемые "синенькие" в 3-хлитровых банках...

Михаил П

Маринованные с чесноком, под водку хорошо идут

Ка
Камиль

Не навижу, гадость необыкновенная в любом виде

Ел
Елена

много всего, но всем нравится икра из печённых

El
Elena

Наивкуснейшие фаршированные лодочки)0😋

Десант

бррр, как это можно есть то, невкусно же

Георгий Берёзкин

Запеченные на шампурах с мясом...

Евгения Солнце

да жарить их!! банально жарить))