Добродушная Принцесса

Как мне быть? Когда я в безвыходном положении..

Ответы
Сергей Шолохов

Не позволяй себе... устать любить...
Когда никто тебя уже не любит...
Ты не сумеешь... прошлое забыть...
Но будущее... без любви погубишь...
Ищи добро... не уставай искать...
Иначе... зло тобою овладеет...
Никто... не обретает благодать...
Пока любви... в себе не возымеет...
Не верь... любовь не может утомить...
Но только... ненависть лишает силы...
Любовь... имеет силу исцелить...
И мёртвых... поднимает из могилы...
И только... чистая любовь души...
Имеет силу... снять с души усталость...
Но... называть любовью не спеши...
Любовь... в которой... ненависть... осталась...

Андрю

Сесть и написать на листоче, что за положение, что будет если произойдет еще хуже, бывали у вас положения подобные, чем это может вам навредить, чем может помочь, хотите ли Вы оставаться на прежнем уровне, что должно произойти, что бы ситуция изменилась, все варианты....

Вячеслав Карпов

Нас закружит как тогда
Если на часах Новый Год пробьёт
Это значит - скоро счастье обязательно придёт

Будет Новый Год, новые мечты
Белый-белый снег закружит меня вновь
Будет Новый Год, улыбнёшься ты
И мне скажешь три слова про любовь

Вячеслав Карпов

Пусть хоть кому-то, станет радостней чуть-чуть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отличное пожелание!!!

Мироша Овт

Безвыходных положений не бывает. У кого то стакан на половину пуст, а у кого то на половину полон. Смотря как посмотреть.👍 Еще бывает, когда не знаешь, как поступить- выдержать паузу. И решение прейдет само.

Лоуренс Аравийский

Превратить минус в плюс, превратить свою клетку безвыходную в защиту, за которой ты в безопасности. Пусть неудача будет твоим везением!
И ты увидишь, что ты победила, а н епроиграла

Ирина

внимательно посмотреть во всех направлениях! т.к. в любой ситуации выход есть!!! иногда он там, где и вход, иногда - в противоположном направлении, а порой там, где и не ожидаешь

Игорь Лазаревич

в любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все таки один - желание - это множество возможностей. а нежелание - множество причин) нет безвыходных ситуаций))))))))))

Александр Фисинчук

Жизнь слишком коротка, чтобы проживать её с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто обидел, и верьте, что всё происходит неслучайно

Тарас Поторочин

...ну милая принцесса, безвыходное положение это когда уже в гробу, а если ты не в нем то выход есть, хотя если в хрустальном, то жди принца с поцелуем и выйдешь...

Касым Тураханов

Если проблема не решаемая не нужно переживать она и так уже не решаемая! А если решаемая проблема тем более не надо переживать!!

Николай Тарасов

Безвыходных положений только два, когда рождаешься, и когда умираешь. А в остальном выход можно найти, надо только постараться.

Елена Воронкова

Успокоиться для начала. Потом разложить ситуацию...по полкам)))) и может просто не дергаться? Пусть будет пока так?...

Добродушная Принцесса

Правильно, нужно взять себя в руки

Vahan Kimovich

Мудрые предки говорили...и это проверено опытом и практикой - если не знаешь что делать, сделай шаг вперед.

Vahan Kimovich

Да, именно шаг. А что вас удивило?

Vahan Kimovich

''Шаг'' -это не просто имеется в виду перекладывание стопы вперед...вы ведь понимаете?

Добродушная Принцесса

Конечно понимаю и этим себя успокоиваю

Vahan Kimovich

Что тогда мешает сделать этот шаг?

Галина Кудрявцева

Как в Анекдоте:"Я такая скромная ,вся В СЕБЕ".....Подруга советует:"Надо иногда выходить из себя...."

Валерий Гусев

Уже не верно! Если нашла способ тут задать вопрос- уже это первый ход. Значит и второй найдешь

Ли
Лидия

Выхода нет только из могилы..))поделись с кем нибудь..поплачь.послушай совет..и найдёшь..🌹

Александр Сафонов

Безвыходных положений не бывает. Даже если Вас и съели, то у Вас всё равно есть два выхода.

Muhiadin Tulemisov

понять что безвыходных положении нет нужно изменить лишь подход к той или иной ситуации

Дмитрий Красюков

Выйти из себя - откроются новые пути и перспективы для Вашего Королевского Высочества!

Дмитрий Красюков

Ножкой топнуть, ресницами хлопнуть, да как закричать звучным и приятным голосом: Подать сюда Выход незамедлительно! Те люди, для которых Вы - смысл их жизни всё обустроят вмиг!

Сергей

Она сказала:войдите в моё положение.Он вошёл в её положение и оставил её в положении.

Добродушная Принцесса

значит надеется на сильных пол нельзя

Сергей

Если нельзя найти выход,то можно попытаться выйти через вход.