Виктория Белаш

Логопед...кто это?

Ответы
Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Jozef Lukasevic

Логопед – специалист, занимающийся профилактикой и коррекцией нарушений устной и письменной речи.

Марина Бакшаева

специалист, занимающийся профилактикой и коррекцией нарушений устной и письменной речи.

Юлия Aнтонова

Логопед — это человек, который изучает причины и способы корректировки речи.

Икромодин Такой

плосто-просто (если айкю норм можете понят мой ответ)

Сергей Гераськин

Человек и врач, который помогает при дефектах речи

Eugene Shemiakin

Тот, кто учит правильно говорить. Не так ли?

Svetlanka *******

Тот кто речь помогает поставить правильно

Валентина Аксельрод

Но точно не тот кто учит что говорить))))

Юлия Мураховская

врачк,который исправляет дефекты речи

Юлия Тухватулина

тот кто учит правельно разговаривать

Виктория Белаш

спасибо

Юлия Тухватулина

пожалуйста

Я С Марса

эт кто заикается глядя на твои ножки)

Елена Калинкина

доктор который лечит дефекты речи

Гордая

Специалист по исправлению речи .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уйди от меня, чогт кагтавый!"...

Гордая

Селедка !

Юр
Юра

словоучитель,если дословно)

Виктория Белаш

спасибо

Юр
Юра

а вы кто думали?)

Виктория Белаш

все верно. Логопед занимается коррекцией звукопроизншения

Людмила Малий

кто исправляет дефекты речи

Александр Жмакин

кто логает по полной проге

Александр Гаренских

хорошо владеющий языком)))

Юлия

тот кто не умеет говорить

Е=
Евгения =^..^=

Тот, кто речь исправляет.