Ульянка-Валерьянка

Сколько Вам было лет когда появился в руках мобильный телефон? Помните какая модель)))?

Ответы · страница 4
Дмитрий Кононенко

Nokia 1110. В 18 себе купил. Желанием не горел, но по работе понадобилась.

Максим Каменский

14 лет. Nokia 3310, еще звонок бригады, ух, и змейка, классный был телефон.

Борис Сатин

28.. или 29... Самсунг какой -то. 10 рублей минута тариф ))) 2001-й кажется ))

Наталья Т

16 мне было. Я поступила на 1 курс академии и брат подарил мне Nokia A35.

Артём ***

Алкатель 320 в 18 лет. Отец подарил за успешное поступление в универ

З.
Зарема .

12 лет серебристый LG с голубым экраном даже мелодию звонка помню:-)

Сочинский Гуляка

Мне было 6 лет и у меня был моторола кнопочный, чуть меньше ладони

Андрей Полетаев

Siemens доисторический с антенной. Но надежный. 30 лет было мне тогда

Олег Вакулин

Нокиа 3310..возраст не помню..в классе 7-ом или 8-ом..не помню точно...

Дарт Йода

Помню, древний Alkatel. в 23 года) Потом нокиа 1100, потом 6021, потом 5230...

Мишутка Северный))))))))

Годик! Он такой огромный был, по-моему моторлла назывался!!!!!!!!!!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Моторолла....ого как это давно было.....17 лет назад...с ума сойти....

Добрая Вредьмочка

Моторола 25. Самый первый мобильник, который появился в России.

Олег Вилков

моторола 2004 или первый точно уже не помню но экран был цветной

Иришка Смолина

мне было 16,это была моторолла какая-то.на вид помню,модель нет

Валентина Ветрова

26, в 2055 году, этот телефон и номер до сих пор со мной, Нокия 6100)))

Алексей М

лет 16-17 какой-то самсунг (с кнопочками и одноцветным дисплеем)

Ренат

Моторола не помню какой номер.. Размером и весом с полкирпича.

Аделина Свабода

сименс а 35. помоему первый или второй курс института не помню

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это где-то 2000-й год. Мне было лет 15. Тогда набирали популярность уже GSM телефоны. А я ещё около года пользовался телефоном Ericsson (который до сих пор лежит дома в очень хорошем состоянии как раритет) стандарта D-AMPS в котором не только нет Sim- карты, а даже аккумулятор на проводах 😄 , который был ещё пока двухдиапозонным!!!!

Аделина Свабода

Какая память

🙂 Хорошо в технике разбираюсь.

Аделина Свабода

А я в ней не разбираюсь. Тогда ты мне подходишь. Не иначе

🙂.... Может и взгляды в воспитании детей совпадают 🙂?))))... Пожалуйста, можешь спрашивать: Телевизоры, Мониторы, Мобильники, Компьютерная акустика, Ноутбуки..... Велосипеды 🙂

Аделина Свабода

И какие у тебя взгляды по воспитанию детей?

Фируза Шарипова

да 3310, кирпич, один из самых прочных и надежных) мне уже 30 было