Серёга,казахстан.караганда

есЕСТЬ ХОТ ОДИН СВЯТОЙ ОТЕЦ СДЕСЬ.ЕСЛИ ТЫ ЗАШОЛ СЮДА БАТЯ НЕ КУРОЧЬ СЕБЯ БОЖЕНЬКА ПОСЛАЛ ТЕБЯ ГРЕХ СОГРЕШИТЬ ЧТОБ МНЕ ПОМОЧЬ ИСТИНОЮ И ПРАВДОЙ И НАДЕЖДУ ДАТЬ.ЕСТЬ ЛЮДИ ПРАВОСЛАВНЫУ ВЕРУУШИЕ ПОМОЧЬ ВНИМАНИЕМ ГОТОВВЫЕ??

Ответы
Владимир Явственный

Никакой батюшка, даже святой самый не поможет, если сам человек, ждущий помощи, не обратится к богу и не буде жить в миру с самим собой. Бог и батюшки - это не таблетки, это только надежда. Веруй, и в первую очередь в себя, только тогда тебя поддержат, сынок

Серёга,казахстан.караганда

так верю и молюсь

Вера Семашко

Прости, Серега, вопрос не понят. Ты выражаешься слишком сложно. По-видимому, ты доктор филологических наук...

Лариса Голобородько

Текст не очень корректный.Ошибки на клавиатуре

Серёга,казахстан.караганда

ошибки тока там

Серёга,казахстан.караганда

текст понятен тем кто понять хочет я бандос чо хотел чтоб я тут работк над ошибками сделал

Лариса Голобородько

Да ладно,настоящие бандос так не пишут.Не шали...

Илья Елисеев

дай попу 100 баксов он все простит

Виктория Минибаева

это тебе в церковь надо

Серёга,казахстан.караганда

я без вас знаю

Виктория Минибаева

мне наверно тоже надо