Александр Аралов

Злопамятны Вы и желаете ли отомстить обидчику и какая будет ваша месть?

Ответы · страница 2
Nataly К

лучшая месть - это наш успех и счастье! Не мои слова)))

Генриетта Романовна

Не злопамятна, мстить не желаю, мести не будет...

Александр Аралов

тебе ещё не раз обидят так как уверены от тебя нет ответа на нанесённый тебе удар Ударили по левой щеке и будешь подставлять правую щеку ?

Генриетта Романовна

Вопрос был о мести...Никогда не мстила и не буду!

Александр Аралов

Так что тебя обидели и ты осталось довольна только сказала так больше не делай это не хороший поступок!!

Юрий Шестаков

Все зависит от величины нанесенного вреда.

Галина

никогда.....не злопамятна и месть--не мое......

Александр Аралов

жареный петух клюнеть в задницу поймешь

Галина

что поймешь....что надо срочно отомстить?

Александр Аралов

нет месть должна быть однокватна

Галина

Хочу жить в мире и согласии..БЕЗ ненависти , злости, зависти и МЕСТИ!!!

Ир
Ирина

Куплю танк и приеду к нему...поздороваться.

Александр Аралов

лучше подарить ему вен болезнь

Natalya Van Bouwel

Я не злопамятна, вспылю, накричу - и забуду

Natalya Van Bouwel

Что? Лучше держать в себе и разрушать себя злобой?

Александр Аралов

нет всегда ты будешь полнить как ему или её ответить ложь только для себя

Людмила Сидорова

я не злопамятна, но память у меня хорошая

Александр Аралов

значит тебя не обижали и зла я не держу но помню про всё Это что не одно и тоже?

Александр Аралов

но всё в переди будет и злость и месть !!

Людмила Сидорова

постараюсь обойтись без этого

Людмила Сидорова

вам очень хочется злиться и мстить, но все вернется бумерангом

Александр Аралов

она одному улыбка другому оскал волчий я прав или нет?

Людмила Сидорова

желаю получать вам только улыбки

Александр Аралов

мне и всем приятно мир должен мир главное в семье 🙂

Любовь Рижская

нет,и нет,всё может вернуться бумерангом

Александр Аралов

глупый был задан мной этот воррос!

Александр Аралов

жизнь не бумеранг каждому по заслугам!

Любовь Рижская

жизнь не бумеранг,а остальное может вернуться,вы даже не заметите

Александр Аралов

назад не вернешь локоть близок но не укусить

Любовь Рижская

да,локоток близок,но не укусишь.остаётся сказать мстите,но после мести не будет удовлитворения,будет только пустота

Ольга Петрова

Обиды помню, но мстить не буду, не моё 🌹

Александр Аралов

Проблемы как и сколько ему или ей нанести ответ на обиду Есть хорошая пословица на обиженых воду возят Ты на верно не хочешь этого!!

Александр Аралов

бог надеяться нельзя поблатному он не король ине смот,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валерий Гусев

Месть-удел слабых.Есть сильнее методы)))

Валерий Гусев

Самые простые.Сверх внимание и забота.как это ни странно.Если для вас -это была женщина- значит в ее жизни было не все гладко.Она решила вернуться в семью? Нет проблем.И вы всемерно ей в этом помогаете.вы думаете что там все у нее измениться? Никогда! А вот потом сравнивая что потеряла с вами и все из за своего того решения-да она сама себя поедом съест! а вы весь белый и пушистый.И даже так отомстив- вы в глазах всех -идеал.а значит сарафанное радио всем это разнесет.И вы и лучший и вам ваша та прошлая сама новую и принесет женщину.При этом новая зная о вашем поступке- в вас будет заранее видеть истинного героя

Ольга Сухатюк

Нет, я посмотрю что с ним дальше будет 🙂

Ольга Сухатюк

Спланированно может быть кидалово от человека которому ты доверял - можно просто дать этому огласку и испортить ему репутацию, что бы не повадно было, всё от масштабов содеянного зависит!!! А остальное всё по слабости человеческой и недомыслию

Александр Аралов

незнания закона не снимает вины!

Ольга Сухатюк

🙂 согласна вина остаётся виной, но тяжесть содеянного и не умышленное причинение вреда учитываются в суде 🙂

Александр Аралов

А суд люди !Закон как дышло куда хочу поверну Статья под статьёй коментарии 100 причин не виновного сделать козлом отпущения!!

Ольга Сухатюк

🙂 🙂 ну есть такое, законодательство, содержит массу противоречий и несовершенно, профессионал не разберётся, но мы же не про суд, а про месть 🙂

Галина Лазарева

зло как бумеранг к тебе же и вернётся

Александр Аралов

к обидчику почему то редко возвращается !

Пчелка

Я не злопамятна. А мстить -это глупо!

Александр Аралов

ну пусть тебя и дальше обижают?

Александр Аралов

Рая правду ты только сказала сей час

Пчелка

Но я правда никогда мстить не стану. И не злопамятна. Меня не за что обижать.

Пчелка

Мстить не буду,но обижать не позволю

Александр Аралов

Рая зло ты держишь и очень большое

Tamara Rodov

заставить страдать,как страдала я

Tamara Rodov

я не страдала от таких болезней

Александр Аралов

Так подсунь ему шлюху с веником!

Ирина Караева

Я не хочу отвечать на ваши вопросы

Александр Аралов

ну баба с воза кабыли легче

Ел
Елена

никогда,никому не мстила,не умею

Александр Аралов

Аля Аля жизнь научит и заставит мстить и жестоко по содееному!

Ел
Елена

нет.я уже много прожила

Александр Аралов

значить с памятью не ладно стало забывать я стала!

Ел
Елена

да нет память ещё сохранилась!

Rima Kravcenko

зачем рассеивать свое здоровье

Александр Аралов

на мелочи и не стоит обращать внимание но по крупному придётся ответить по содеееному

Rima Kravcenko

до такого полпгаю не дойдем

Александр Аралов

не надо зарекаться всё может быть

Александр Аралов

мир и жизнь не придсказуемы!

Наталья Маркова

у меня этого не бывало никогда.

Марина Веприкова

Смотря как накосячел чувак!))

Марина Веприкова

Это тот кому я тип хочу отомстить

Александр Аралов

Чувак это твой хахль любовник7

Марина Веприкова

У меня я не разу не влюбялась. Зато я люблю ананасик

Александр Аралов

а это что ананасик вроде все знаю но ананасика не встречал

Нэли Берека

Подожду удобного случая .

Нэли Берека

Ну да . Пока обидчик сам не помер .

Александр Аралов

долго может ждать придётся !