Ситроенчик

Подарили телефон...А он .ука только на Т9 печатает!!!! Синими,мелкими буковками на сером фоне!!!! Полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Мамон

так т9 удобно

Владимир Мамон

у меня на нем камера 5 мегов кнопок вобще нет джостик только там наворотов но уже привык тут батарея умерла откопал дома какуюто нокию понять в ней ни чо не могу мучился пока новый аккумулятор не купил так пол города обьехал пока нашел

Ситроенчик

АХАХА!)))))))))))))))

Владимир Мамон

вот так

Екатерина Ремизова

вирус атаковал его!=))

Мария Малик

удобно

**
***улиточка ***

kitayskaya kopiya?

Ситроенчик

пипец

**
***улиточка ***

ny... y kitaycev vse kak to tak)))

Ситроенчик

на то он и китайский!)))) Им то понятней

**
***улиточка ***

vot imenno))))

Ситроенчик

))))))))))))