Абдуллах

какой "урод" придумал деньги?,ради денег люди сума сошли

Ответы · страница 4
Наталья Исаева

Не важно кто придумал деньги, важно то, что на них можно купить.

Любовь Лесникова

Не деньги, так что нибудь другое нашли, что бы было жить весело

Вероника Королевская.

деньги - это энергия которой можно просто мудро пользоваться.

Сильвия Нагваль

Есть такие люди - рационализаторы. любят, заразы, все упрощать

Спокойная Старость

Не придумал бы, и людей бы уже не было, перебили бы друг друга.

Елена Розметова(Тутуева)

разменная монета за товар , а за них сейчас все зло в мире ((((((

Maria

Мда. Таков уж закон этого века. Бумага дороже чести человека.

Татьяна Шереметьева

Согласна, меняли бы веники на машины и все были бы счастливы!

Елена Асвойнова

Альтернатива деньгам - только натурообмен, весьма неудобно

***@ri@dn@*** @ngel@

А Вы живите без них, и с ума не сходите! Но в общем, Вы правы!!!

Милота))

вместо денег было бы что-то другое и тоже бы с ума сходили...

Милота))

у нас их нет...вот крышу и не сносит!))

Абдуллах

нет всеровно вот подумайте ради денег вы бы стреляйте свои?

Милота))

нет

Наталья Полищук

НЕ БЫЛО БЫ ДЕНЕГ, НАШЛИ БЫ ДРУГОЙ ПРЕДМЕТ ДЛЯ СУМАСШЕСТВИЯ.

Наталия В. Г.

еслиб ы не деньги было бы что-то еще. Смотрите фильм "Время"

Наталия В. Г.

я тоже, но этот не плохо придуман. суть в том что люди расчитываются временем вместо денег за все. (тоесть временем которое им дано прожить) боевик но смысл мне понравился

Абдуллах

понятно спасибо за подробность

Галина Фетисова

спички тоже могут быть причиной пожара, а могут и согреть

Miku Miku

Я тоже так думала.Все же зачем их придумали.Мир испортили

Инга Никитина

Ой! В истории я не сильна( А кто придумал - пусть отвечает(

Абдуллах

я думаю он там уже давно ответил

Улыбка Света

ради денег --сходят с ума только те у кого его нет вовсе ...

Оля Стеблюк

Не ради, а из-за. Безголовый мир, в котором правят деньги..

Зарина Изосина

они сошли еще раньше когда не было денег а было золото....

Абдуллах

тоже было толка золотые деньги

Людмила Тихонова

Сами и придумали! когда надоел натуральный товарообмен!