Stop Пиар Иван Пауэр

Почему некоторые люди у которых пожалуй есть уже все , все равно продолжают хапать , это как рефлекс или как мания , или в детстве их перекармливали , кушайте детки лопайте , ровняйте личики с попками

Ответы
Clan

А тут ситуация такая, что если кто-то из цепочки обогащения говорит "мне хватит, ухожу", то через месяц можно слать венок.

Stop Пиар Иван Пауэр

весьма интересно вы выразили свою мысль 👍

Майя Петрова

1. От безнаказанности. 2. У них реально проблема с психикой: сходят с ума от жадности

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот психика это да у них своеобразная

Алекс Венцель

Это психическое заболевание, которое пока не научились лечить...

Stop Пиар Иван Пауэр

Задолбали эти психи узаконенные , скорей их боятся лечить , подмазано всё там , лучше здорового подлечат или залечат , что бы не болтал а соглашался

Чеширский Ёж))

Сколько не зарабатывай а все равно мало...незря так говорят...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , если зарабатывать бы а не хапать

Не
Некто

Это страх... а вдруг завтра нечего будет хапать..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а к амбаром прикасаться грех , это святое

Не
Некто

Ото жжж и оно)))

Татьяна Еремеева

У одних суп пожиже, у других жемчуг помельче...

Татьяна Еремеева

Я не оттуда. Но имея свой бизнес, Я знаю сколько головников. Для людей хоть ты В лепешку расшибись, они твою заботу не оценят.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , то есть люди отстойная биомасса одноклеточная не на что не способная и вы там бизнесмены и работники гос учреждений интеллектом блещете но сосёте прибыль то вы от кого , или просто сосёте пока не высосется а потом мозги включите

Татьяна Еремеева

Тунеядец ты! А ещё.. называешь себя отстойной биомассой. Это твоё определение, как ещё мозги поворачиваются так о людях говорить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Коза ты драная , тварь ты конченная , это не моё определение , это твоя гнилая философия и твоих приближённых , я с 17 ти лет на производстве вкалываю , и язык твой поганый меня ещё кем то обзывает , это ты так думаешь о людях а не я говорю дура

Татьяна Еремеева

Кесарю кесарево

Кобра 13*****

инстинкт голодной свиньи срабатывает

Олег Плахотин

Чем больше имеешь,тем больше хочется

Stop Пиар Иван Пауэр

Безразмерная хотелка получается

Олег Плахотин

А там по другому не выжить

Stop Пиар Иван Пауэр

Выжить значит просто хотят

Олег Плахотин

Ну да и обеспечить старость и себе и родне своей

Stop Пиар Иван Пауэр

При таких прибылях обеспечивать наверно можно долго и бесконечно

Олег Плахотин

Что они и делают

Сергей Голубчиков

У ПРОКУРОРА НАДО СПРОСИТЬ

Людмила Миронычева

Наверное рефлекс...

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично слушаем рефлекс и наслаждаемся любовью

Ту
Туся

...зависимость

Stop Пиар Иван Пауэр

и не говорите