Сергей Безроднов

Кто что знает про Тимура Абдульманова с города Уфа. Тот кто собирает в своём гараже Lamborhgini ? Пишите пожалуйста только по делу.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Бобер Бобров

ну я а зачем тебе?

Сергей Безроднов

хочу у народа по интересоваться стоит ли брать его творение

Бобер Бобров

ХУЖЕ ОРИГИНАЛА ТОЛЬКО КОПИЯ

Сергей Безроднов

а с учётом как ?

Бобер Бобров

С КАКИМ УЧЕТОМ И ЧТО УЧИТЫВАТЬ?

Сергей Безроднов

мдаа... на учёт как её ставить ???? налог какой ?

Света Штольц

ОТЖАТЬ ХОЧЕШЬ?

Света Штольц

НЕ СОМНЕВАЮСЬ. НО ВСЕ РАВНО САМОДЕЛКА

Сергей Безроднов

знаешь свет я кулибиных таких знаю, так сделают что лучше чем на заводе будет, так что...

Света Штольц

ТОГДА- БЕРИ

Сергей Безроднов

как будто девушку свою уговаривал 😝