Валентина Семенова

Почему родные люди становятся чужими?

Ответы · страница 11
Тимур Исмаилханов

они не становятся чужими.ПРОСТО они не прощают Вас.А должны прощать..

Ольга Якина (Карташевская)

И у меня теперь не получается.

Тимур Исмаилханов

Некоторые всю жизнь просят прощения...Но это уже психически ненормальные..

Ольга Якина (Карташевская)

Мы все разные, и отношение к одним и тем же вещам -разные.) Если просят, значит считают правильным для себя.

П*зд@бол В Берцах

Такое часто происходит из- за недопонимания и отсутствия разговоров

Ольга Якина (Карташевская)

Разговоры не имеют смысла в некоторых ситуациях. И не очень получаются.

П*зд@бол В Берцах

вот именно из - за таких мыслей и становятся чужими .

Ди
Димитрий

Да кто его знает по чему , наверно потому что что то поделить не могут

Ольга Якина (Карташевская)

Да. Это очень важный момент ссор. Увы.

Наталья Шекунова

и у Вас тоже такая проблема - знать бы в какой момент это происходит !

Наталья Шекунова

возможно разное понимание - любви ?

Ольга Якина (Карташевская)

Свои очень близкие, кровные родные...

Наталья Шекунова

да - и становятся чужими - больно

Alexander Grosov

Ответ в Св. Писании в книге матфея в 24-й главе и во 2 Тимофею 3й главе...

Alexander Grosov

Да, не хорошо, но есть кто и задумывается над этим вопросом и реально ищет ответа.., пусть заглчнет и поразмышляет...

Ви
Виктор

Даже врагами становятся и убивают друг- друга((( Крыша едет наверное?

Ви
Виктор

На то пример соседняя страна....Люди и проклинали друг- друга!((( Действительно ужас...

София Гляйхенгауз

От непонимания друг друга и разных отношений к жизненным проблемам.

Толя Марченко

Я так думаю - при разделе наследства, но могут быть и другие причины.

Ольга Якина (Карташевская)

Жлобная тётя). А про веру... каждый за себя ответит. Но а братья Иеговы... Нет к ним доверия. Плохо, что такая беда и с хорошими , добрыми людьми бывает.

Толя Марченко

Она маму мою фаловала в Иеговы, но она отказалась: -Я родилась православной, ей и останусь!

Ольга Якина (Карташевская)

Да, они очень навязчивы в своей агитации. Молодец, ваша мама!

Ольга Якина (Карташевская)

Удачи и счастья Вам и Вашим близким!

Толя Марченко

Большое спасибо и Вам всех благ!!! Удачи!!! 🌹 😘 ❤️

Владимир Мажукин

значит были двоюродными... или четвертьюродными.. или просто чужими!

Наталья Серегина

Потому что нет духовного родства,родство по крови не самое сильное.

Сергей Колосов

Вариантов масса: но главное считаю - отношение определяет сознание.

Иван Гончарук

наверное от того что кто-то кого-то не понял или обидел и не заметил

Ольга Якина (Карташевская)

Нет. Нельзя. Фальшь, обиды,...

Иван Гончарук

это должно быть взаимно тогда и поймете друг друга

Ольга Якина (Карташевская)

Конечно. Вот и не пойму появления отсутствия взаимности.

Иван Гончарук

стучите и вам откроют (это не я сказал)

Ольга Якина (Карташевская)

Что-то пока не получается.)

Виктор Потороча

Домик со ставнями был нам родным, и что же случилося, дом стал чужим

Ольга Якина (Карташевская)

Да уж.) По настроению как-то так.)

Виктор Потороча

Смотрели фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?

Ольга Якина (Карташевская)

Я так рада об этом узнать.) Мой дядя.)

Абьялиева Любовь

запросы ставят непосильные друг другу, а на себя посмотреть слабо.

Абьялиева Любовь

у всех по-разному. в любом случае, подобные проблемы в одностороннем порядке не решить. действовать должны обе стороны.

Ольга Якина (Карташевская)

должны м. быть) но двустороннего желания нет...

Абьялиева Любовь

да, к сожалению, так бывает.

Абьялиева Любовь

не расстраивайтесь, все устаканится.

Николай Сергиевский

Потому, что под воздействием общества разошлись взгядами на жизнь

Ольга Якина (Карташевская)

Да. Может не общества, но отдельных людей.

Людмила Мазаник

когда чужие становятся чужими - это не так заметно и не так больно.

Людмила Мазаник

там можно просто раззнакомиться, и всё. а с родными всё равно встречаться приходится, хоть иногда

Зунель Шебзухов

На такой вопрос ответа не найдешь. Родные для меня всегда , РОДНЫЕ!

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Значит есть определённые разногласия которые способствуют этому

Малик Казиев

Нет так не бывает,задумайся, проанализируй,проблема в тебе самой!

Ольга Якина (Карташевская)

Спасибо за совет! Так и сделаю.

Михаил Бердников

зависть на 80% развивает в родственниках такие некрасивые чувства