Валентина Семенова

Почему родные люди становятся чужими?

Ответы · страница 4
Раис Усманов

у каждого своя голова на плечах. кто крепко стоит на ногах тому чужое не навяжешь а для раба нужен хозяин он не привык думать

Екатерина Личинина

Думаю сейчас такое время, где все решают зависть, деньги и власть. Даже родные люди способны идти по головам ради своей цели.

Борис Ляшенко

Плохое восспитание. не внимание в детстве...ну и конечно материальная сторона... Если же муж -жена...ну..там другие отношения..

Ольга Якина (Карташевская)

Не муж и жена. А так , Вы, во всём, пожалуй, правы.)

Евгений Егоров

...потому что Эго человека превалирует надо всем и родственники не показатель,а вообще корни этого в воспитании в детстве...

Ольга Якина (Карташевская)

Да, Вы , правы. Я подумаю над этим...

Лоуренс Аравийский

Маятник. Чем ближе человек, тем сильнее к нему ненависть. Потому что ты ему открылась полностью, а он использовал это подло

Ольга Якина (Карташевская)

а если это кровные близкие родственники?

Лоуренс Аравийский

И стал чужим? А что произошло? В бедах родственников виноваты часто оба

Ольга Якина (Карташевская)

не место для пространных рассказов) но всё время думаю о причинах и возможностях их устранения)

Лоуренс Аравийский

К сожалению, здесь, действительно, не место... Подумай - вы сразу стали чужими. Или ты недавно увидела, что вы чужие давно

Григорий Сайгаков

Если тебе нужны деньги, иди к чужим;
если тебе нужны советы, иди к друзьям;
а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам.

Булат Насыров

Потому что старики и молодые это разные люди хоть и родные а ещё виноваты жадность плохое воспитание и квартирный вопрос

Ольга Якина (Карташевская)

кто-то так, похоже) раньше такого не было) это что-то новое и гадкое...

Сергей Фалендыш

Когда-то были мы детьми
Наивными, открытыми, живыми
Но пропустив через себя года
Мы стали взрослыми несчастными и злыми

Ольга Якина (Карташевская)

Да, правда. Но не дебилами же.) Нельзя терять способность думать и анализировать...

Сергей Фалендыш

Чёй та?

Сергей Фалендыш

человек существо ЖИВОЕ, ему свойственно увядание

Сергей Фалендыш

увяли

Сергей Фалендыш

отнюдь

Ольга Якина (Карташевская)

Ну, не огорчайтесь.) Всё не так плохо.)

Валерий Качесов

Олечка,как согласен.. Я с Донбасса .. Вот когда беда ,когда очень тяжело .. Вот показывается кто брат, друг иль просто так...

Валерий Качесов

Оля , удача всегда со мной.. Я честен пред Страной,пред всеми ..

Ольга Якина (Карташевская)

Всего Вам самого наилучшего.)

Валерий Геворков

Думаю они не были никогда родными -
Но вот с детьми - это уже сложнее - не родными они не могут быть - но както в стороне ---

Валерий Карезин

Это нормальное стремление к самости каждого индивида.И когда его не понимают даже родные люди то начинается раздрай.

Виталий Дубинин

Из-за элементарной невозможности договориться, найти общий язык, достичь взаимопонимания и вообще -пойти навстречу!

Виталий Дубинин

Да, к сожалению, это проблема многих семей...

Виталий Дубинин

Точнее, одна из плохих. Но надо искать выход! Шанс же всегда есть!!!

Ольга Якина (Карташевская)

Спасибо.) Я ищу. Пока не нашла. Но, конечно же, надеюсь, что найду и всё будет нормально)

Ольга Якина (Карташевская)

Спасибо за поддержку. С Новым годом! Счастья и удачи!

Виталий Дубинин

Спасибо! Я Вас тоже поздравляю!!!!!

Та
Татьяна

Эволюция развития отношений. Цикличность, периодичность, холодно, горячо и т. д. Ничего постоянного нет все меняется

Ольга Якина (Карташевская)

Плохо, что среди близких родных...

Та
Татьяна

Это проходит. У всех случается. Если у вас сердце подождет, все будет хорошо.

Ольга Якина (Карташевская)

Спасибо на добром слове.) Буду ждать и надеяться.) 🌹

Йабвдул Данунах

Закон природы, позволяющий свести количество кровосмесительных связей, ведущих к вырождению популяции, к минимуму.

Валера Азаронок

Я хочу есть побольше и повкуснее и женщину иметь такую каких не может быть у моих родственников-их всех жаба давит.

Александр Саенко

Потому что мы хотим что бы они были лудьше всехи больше им предьявляем притензий чем остальным это их раздрожает

Александр Саенко

Родных хорошо любить на расстоянии

Ольга Якина (Карташевская)

если любить, то везде можно)

Александр Саенко

Родных нет, хоть убей меня

Ольга Якина (Карташевская)

я давно живу далеко) но приезжаю + скайп) всё про это знаю)

Александр Саенко

по скайпу стокан воды не подащь

Ольга Якина (Карташевская)

когда надо было подать, приезжала и не только стакан воды подавала... сейчас не кому... проблемы со следующим поколением)

Александр Саенко

Я бы так не копал 70 80 и что востановимся

Вениамин Карасёв

не знаю,,,у меня как были родными так и до гроба останутся,,,правда некоторых портит квартирный вопрос,имущество,,,

Ольга Якина (Карташевская)

Желаю Вам, чтобы всё и всегда в вашем дружном роду было счастливо и хорошо.)

Валентин Круглый

во взглядах разошлись,денег мало,всяко бывает,мне невестка в родстве отказала,как вышел на пенсию,взять нечего.

Ольга Якина (Карташевская)

Да. Всё плохое, откуда-то берётся..

Ольга Якина (Карташевская)

Всего Вам доброго.) Удачи и терпения.)

Валентин Круглый

и Вам здоровья на 1000 лет!

Александр Белошапкин

когда уровень в развитии-совпадает=любовь. разница в ступень=дружба. более=равнодушие..безразличие...ненависть..

Александр Белошапкин

если один стремится постигать-он движется. второй отстаёт-и двигаться не хочет=разрыв в уровнях.

Ольга Якина (Карташевская)

Ну, конечно.) Но ведь родство не подразумевает уровней.) Здесь что-то другое должно быть.

Индеец Джо

Значит они изначально были чужими,просто назывались таковыми.Настал момент и сущность вылезла,как гной наружу.

Ольга Якина (Карташевская)

Думать об этом трудно. Ведь близкие родные.)