Алена Вишневская

Какой дурак придумал сюда добавить ссылки на ютуб )) Сами пробовали смотреть на этом крошечном плеере ? , я уж молчу про музыку которую народ сюда тащит )) Не хватало стихов на 2 экрана , так еще и ютуб сюда решили перетащить .........

Ответы
Чужой

Сделайте изображение на весь экран раз маленькое окно не устраивает, а вкусы и предпочтения у каждого свои возможно на вашими кто-то смеётся.

Алена Вишневская

Я сюда видео целенаправленно не сую

Чужой

Дело хозяйское.

Селия Вымри

Он может в ссоре с головой, а может сам себе он враг. Надо ж выдумать такое, во дурак

Зд
Здравствуйте

твоё право эти ссылки игнорить...мне вот они даром не сдались

Ал
Алекс

Задолбали уже. Я их сразу в чс отправляю

Man Against War

А ещё тут многие голосовые хотели

Алена Вишневская

Не дай бог ))

Man Against War

Вот я тоже так думаю

Андрей Каширин

Глазки не видят?

Алена Вишневская

У кого

Андрей Каширин

У тебя))

Алена Вишневская

Видят , а что ?

Андрей Каширин

Тогда что не так?

Андрей Каширин

Отнесись как к неизбежному

Александр Вяткин

Не сноби.

Вадим Семененок

🤷‍♂️

Вано

😳