Sp
Sp405

Как такое вообще возможно? 24 лет нет, а сыну уже 8 лет, это пипец. Реальный случай. Скоро наверное в 5 лет будут замуж выходить и рожать.

−1
Ответы · страница 2
Колосова Наталья

Я дочкой беременная ходила, у нас в роддоме девочка 14 лет рожала. Всякое в жизни бывает.

Sp
Sp405

Такого не будет никогда у нормальных родителей. Минимум - брошена школа и ребенок пошел по пути проституции.

Колосова Наталья

Любовь у детей иногда случается. Просто родителям нужно больше внимания детям уделять в таком возрасте. И говорить с детьми на темы полового созревания.

Газета "Наш Город"

У меня одноклассник в 9-ом классе папой стал. Так что все реально, а было это еще в СССР.

Хома Сапиенс

Ну 16 лет - это уже вполне половозрелый индивид. Глупый, конечно, но половозрелый.

Watchmaker 🕗

Пример из жизни , Москва , родила в 13 . Щас в центре где такие же маленькие мамы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Видимо родители не смотрят за ребенком, раз так рано рожают, ничего хорошего

Sp
Sp405

Непонятно почему этой шалаве дали опеку над трехлетней сестрой. подробности - в прошлогодних трагических новостях из Екатеринбурга

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вот такие органы опеки...

Лора

и что ? и раньше такое было , просто редкие случаи, да и сейчас наверное так же

Тимербулатов Рамис

В Германии в 28 лет стала бабушкой,сама родила в 16 лет ,а ее дочь в 12 лет😁

Λακσμι

В 16 родила. Такое случается. Учтите, что не она сама себя оплодотворяла.

Ольга Чернова

Надо, чтобы сын по пятам отца пошел...Тогда можно стать дедушкой в 36

Ол
Олег

да меня у ж свадьбы через год - серебро... а вроде и не жил столько...

Ирина

Во-во! То же самое, только через 2 года. И когда столько лет пролетело?

Ол
Олег

дело делали...

Nn

Скоро?
Раньше в 14-15 девица на выданье была, а в 20 старая дева

Алиса

А вы говорили со своими детьми про взаимоотношения полов?

Десант

в рекордах Гиннеса есть случай когда девочка 6 лет родила

Елена

чего вы так переживаете?вам то это уже не грозит, видимо))

Sp
Sp405

Мне грозит смерть под забором. Более половины жизни прошла и впустую. Вот так, если что ) А ровесники все до одного уже женили своих детей, у кого-то и внуки есть

Елена

сочувствую,свою жизнь мы строим сами и только мы в ответе за самих себя

Ан
Андрей

Ну чешутся промежности у некоторых, чтож поделаешь?!))))

Евгений Харитонов

раньше замуж в 15 выдавали. и это ваши бабушки\дедушки)

Sp
Sp405

Раньше это при Иване четвертом и Петре первом. Но никак не сто лет назад.

Евгений Харитонов

судя по вопросу, я и не ждал другой реакции

Sp
Sp405

Мне почти 40 лет называют все словом пацан, незнакомые. И это не стёб. Не знаю ровесников, у которых в 1999 дети рождались. В этом году все за партой сидели. Дети у моих сокурсников начали появляться в 2009 году. Это 25...26 лет не менее. Поэтому новость из Екатеринбурга ошарашила и по ней был задан вопрос.

Евгений Харитонов

ну то, что ты не знал, не значит что оно не соответствует статистике. а я наоборот всю жизнь сталкиваюсь. но раньше это было нормой. у бабушек спроси кому 80-90

Пе
Пертурабо.

Кхм, у нас чуваку на работе 34, внуку больше года.

Sp
Sp405

И как так? Восьмом классе? Херею, сирота наверное был, и своего дитя не уследил. Мне в 34 года бля детские снадобья предлагали.

Пе
Пертурабо.

Просто завидуете)) кто-то препода пялил, а кто-то столы таскал с трудовиком

Sp
Sp405

Но это в восьмом классе уже дети, не позже.

Улугбек

Акселерация... в чреве, а в голове - одни романы!!!

Ирина Дубачева

девочки из неблагополучных семей-это проблема

Sp
Sp405

Приведенное в данном примере - благополучная семья. Родители 24-летней малолетки на авто разбились у нее сестра осталась, она ее в опекунство взяла. И в новостях говорили что у нее восьмилетний сын, причем в браке официально. Значит давно мир покатился в пропасть. Сначала дети женятся м рожают, теперь мировая война...

Евгений

А если в 14 родит, то в 28 может бабушкой стать 🙄