Ирина Дунаева

Последний раз поела в 18.00, если сейчас съесть бутерброд. он отложится на боках? И с белым хлебом лучше есть или с черным если не удержусь? Девочки посоветуйте

Ответы
Сама Себе Своя

последний прием пищи должен быть не меньше, чем за 3 часа до сна. так что решайте-есть или не есть бутердрот

Ирина Дунаева

Спасибо

Дрок Виктор

Ну, с белым - белые бока будут ... С чёрным - чёрные ... Попробуй разнобокость ... Мне такие нравятся ...

Ирина Дунаева

😀 👍, хорошо, тогда 2 бутерброда придется

Валентина Протащик

С одного ничего не отложиться..можно есть спокойно, если хочется.

Ирина Дунаева

Успокоила спасибо, так и сделала

Елена Воронкова

Воды попей. Теплую. Маленькими глотками. Стакан. Обмани желудок)

Ирина Дунаева

Завтра такую практику попробую, просто совет поздно прочитала, 1 бутерброд съела

Елена Воронкова

Извините) только посмотрела анкету. А я тыкаю))) Зачем нужна диета?

Ирина Дунаева

Ну как бы здесь все без условностей, я не зацикливаюсь на (ты) (вы) , Но только на этом

Старик Ромуальдыч

Это прсле шести нельзя...после часу ночи уже можно😌

Ирина Дунаева

Точно, пойду тогда картошечки под шубой погрею

Старик Ромуальдыч

Это сто за блюло такое😮?..

Ирина Дунаева

А это запеченная картошка в духовке под грибочками, лучком с морковкой и майонезом и сверху сыром посыпана

Старик Ромуальдыч

Ох , ни хрена ж себе☺...

La Testa

нет! двигай опа опа .. тогда не будет толстая попа

Ирина Дунаева

вот оказывается , где "собака" зарыта

Екатерина Беловалова

Лучше поесть супа или борща, но без хлеба...

Ирина Дунаева

Спасибо всем

Anatoliy Kofman

ЧЕРНЫЙ

Ирина Дунаева

Спасибо