Не Киану Я

Как вы считаете, правильно ли что в обычных классах занимаются дети ауты и реальные дебилы. Ведь они тормозят процесс обучения и отнимают у учителя время?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин

Естественно не правильно.

Ва
Валентина

Не зарекайтесь от ......

Светлана Филюкова

не рожайте дебилов...

Светлана Филюкова

у меня приличные дети, тебе до них ещё ---как до луны- пешком...много ума - надо набираться...

Не Киану Я

Надо, набирайтесь, хотя вам уже поздно

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Света, ты говоришь - не рожайте дебилов. Но ведь тебя же, всё-таки, родили и назад ты уже не влезешь, к сожалению..🧐

Светлана Филюкова

Вы считаете, что я дебил,а я считаю вас.....глупыми, неудачниками,не понимающими людей... Мозгов мало....пропили, пронаркоманили...Нормальный человек --никогда спорить с женщиной не будет, а от вас, как от бешенных псов отцепиться невозможно. ЭТОТ УРОД ПРИЦЕПИЛСЯ И ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НИКАКОГО ПОКОЯ...Я ЕГО ПРОСИЛА НЕ ПРИХОДИ,ОН НЕ ПОНИМАЕТ --НИ ХОРОШЕГО СЛОВА, НЕ ПЛОХОГО...

Светлана Филюкова

Умный- решай...а я дура, за полтора года за свои стихи,я получила 17 дипломов== 2 авторских диплома1 место и кубок (стихи о войне).1 лауреата- о зяте,2 диплома-дипломанта-2 степени,стихи о природе.За участие в Московском конкурсе---позвонили и поблагодарили и попросили выслать- если ещё есть Ваши военные стихи, ВЫСЛАЛА...Привет от ....

Светлана Филюкова

А ТАКИЕ УМНЫЕ ДУРАКОВ ЧИТАЮТ,🤭

Чеширский Крот

А они равны в правах.

Лина

кто их сортировал?

Татьяна *

Это неправильно

Я Счастливая

Неправильно

Зона_Іn_Тересу

бурения.да

Зона_Іn_Тересу

для аутистов есть ассистенты педагогов, если што.

Зона_Іn_Тересу

и да. процессор* исчо

Не Киану Я

Точно епт. Надо т9 отключить😄

Зона_Іn_Тересу

ибо тормозит?)

Не Киану Я

Нет, слова пишет какие хочет, надо контролировать текст перед отправкой. А это снижает скорость общения

Зона_Іn_Тересу

скорость)

Alla Lala

🤮