Луиза

Почитала вопросы, не знаю, что лучше выпить коньяк или валерьянку?

Ответы
Ѻлегъ

Луиза, настойку валерианы выкинь. возьми: коньяк – 40 мл; ликер Куантро – 10 мл; белое вино – 10 мл. всё смешай в шейкере ...и наслаждайся жизнью 😉

Олег Коваленко

Не надо. Примите ванну, выпейте чашечку кофе, полистайте журнал моды, зомбоящик не смотрите. Примите лёгких масаж от мужа с спать.😁

Alexej Gusev

Лучше заняться полезным физическим трудом, на природе ещё вольготнее. Голова просветлеет и отдохнёт, без спиртного и лекарств.

Кубинец

Вот вы прям такая "хрупкая" особо. Все вопросы из любопытства или безделья. Мы их черпаем из жизни своей.

Tr
Traveler

Валокардин..слабее коньяка,но сильнее валерьянки..А если тройную дозу,то и коньяк за пояс заткнёт...😉

.леkс.. .ото.

пропылесось пойди....ишь ты --- коньячку она захотела...
женский алкоголизм - он , блин ваще неизлечимый

Луиза

😕😕😕стесняюсь спросить, это как понимать?

.леkс.. .ото.

посинеет и закосеют.... на кучу кабудта што смотришь с синим носам

Луиза

Ой, блин. Как все сложно😂😂😂

.леkс.. .ото.

вот-вот...
накати ка стаканчик валерьяночки... и 600 капель коньячку

Луиза

Ну, уж нет. Мне столько не выпить

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот зачем ты из крайности в крайность кидаешься? Глотни пару пузырей боярышника и всё будет ОК!!! 😱

Луиза

Вот спасибо, не пью я боярышник

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И зря. Многое теряешь! 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А, всё-таки, попробуй, тебе понравится. Потом за уши не оттянешь. Ещё и спасибо мне скажешь. 🥂🍻

Луиза

Спасибо, как нибудь обойдусь😂😂😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот, ничем тебя не проймёшь! 😱

Луиза

А не надо меня пронимать😂😂😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Теперь вижу, что это бесполезно, стойкая, как коммунист. 👍

Слава Касьянов

Да первое то конечно лучше. Вены расширяет, мудрости добавляет, а иногда и темперамента.

Анисим Шпонкин-Валуа

Лучше в валерьянки начать. От коньяка только хуже станет по мере прочитывания оных.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вопросы как вопросы, для развлечения больше, а вы хотели чего то сверхумного? 🤔

Луиза

Нееее, сверхумного в жизни хватает😊

Светлана Агламазова

Ну что ты как маленькая.копипастишь вопросы- и до сих пор валерьянку хлещешь

Дм
Дмитрий

Стакан коньяка и с пузырьком валерьянки. И целого пузыря водки не надо)))

Особенная Особа=)

Ищё сабираижься туд сидеть?... пей каняг... а Есле спадь валериангу

Николай, М,

Валокардин. слабее коньяка,но сильнее валерьянки. Как вы там?

Луиза

Нормальна, врачи сказали : Жить буду до самой смерти."😂😂😂

Николай, М,

С мужем помирилась? Как он отдохнул?

Луиза

Нет, не помирились.Прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути😊

Николай, М,

И нет просвета впереди, а жаль.

Не Афродита...

Муж уехал к маме на дачу. А я вот смотрю на финиковый ликёр....

Не Афродита...

Не пробовали ещё. Наверное с каким нибудь соком, типа грейпфрут, пойдёт. А можно текилой разбавить или горьким алкоголем, типа кампари

А Б

попробуешь, поделись впечатлением

А Б

поглянь, сегодня поймал, аббаллделлллллл
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Б

реакция пса-наблюдателя!!

Не Афродита...

Да. Ну и сам взмах щёткой и....

Михаил Аврех

коньячок лучше, сосуды расширяет; ну и настроение повышает!

Игорь Морозов

Не спешите - посмотрите НОВОСТИ и попейте ВАЛОКОРДИНА !

Эдсон

Ходят слухи средство для чистки труб сейчас в тренде))

Любовь Арутюнян

Лучше не читайте вопросы. И пить ничего не придётся.

Зинъ Черн

Коньяк всегда лучше, только компанию к нему побдери