Макс Цветочкин

Galina, школота тырит Wi-Fi... Чтоб их мать сдохла... один раз, когда выносил мусор поймал на этом деле четверо 11-летних уродов... Трое убежали, а главаря ухватил за шкирку, разбил ему "Samsung wave 525" и пришлось врезать ногой по печени пару раз...
Не могут что ли за 700-1000 рублей умолить родителей купить им роутер? Или вдали от родительской видимости порнуху смотрят? ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ - ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА ЛОПАТОЙ ОБЕСПЕЧЕНА!!!

Ответы
G A L I N A

Так чего вы не закодируете?

Юрий

им - трепанация. а тебе - долгие лета на гос.обеспечении.

G A L I N A

а при чем тут я??

Юрий

да не ты, а автор темы.)))

G A L I N A

Ааа))Слава Богу))))

Макс Цветочкин

Юрик, а никто не выиграет!!! я из тюрьмы выйду (уже раньше сидел), а они из зарытых гробов на кладбище уже не вылезут))

Юрий

а стоит ли? из за какого то вайфая.

Макс Цветочкин

Юрик, уже ничего не стоит. надавал пилюлей, больше уже не вижу)))