Андрей Григорьев

Что бы вы предпочли: ВСС Винторез или ОЦ-03 СВУ?

Ответы
Инна

для меня это что-то........из разряда ..............................

Liya Movich

хитрость. зачем убивать натурально!

Антонина Вербицкая

Давайте жить дружно!!!

Андрей Григорьев

Поздравляю, вы единственная из всех отвечающих на этот вопрос поняли, что речь идет о снайперских винтовках, используемых в частях особого назначения. Вы сами не в спецназе служите?

Антонина Вербицкая

Нет я доктор !!!

Андрей Григорьев

Но как хорошо в оружии-то разбираетесь!

Dimetr

Переведи

Андрей Григорьев

1) Винтовка снайперская специальная Винторез 2) Снайперская винтовка укороченная образец ЦКИБ №3

Dimetr

Лучше укороченная, удобней. Хотя дальность боя не та уже будет!

Jo
Jobi_001

Незнаю

Андрей Григорьев

Неужели до сих пор СВД пользуетесь?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

град

Андрей Григорьев

Тоже вариант...)

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

конешно)

Ольга Борисова(Родомакина)

всс

Андрей Григорьев

Хороший выбор!

Alex 403D

AW-50

Андрей Григорьев

Вы любитель британского оружия? В принципе неплохой ствол, только великоват и тяжеловат.

Alex 403D

Ты в руках его держал?

Андрей Григорьев

Нет. Но я представляю, что такое 15 кг. И это еще без патронов. А у Винтореза вес с патронами и оптическим прицелов 3,4 кг. Наверное, разницу можно понять и не примеряя в руке?

Alex 403D

Какие к херам 15 кг, у вас с головой всё в порядке?