Faktor Faktor

как вы относитесь к паркуру???

Ответы
Лион Варламов

Если бы я умел паркурить, то относительно отлично, так как родители не будут ныть, что я не хожу спорт бла-бла-бла, но только если бы я умел, паркур это жизнь как мне кажется.

Атака Гризли

у меня есть вейп и я немного курю... если попробовать делать это одновременно, то можно сказать, что отношусь к паркуру...)))))))))))))))))))

Галина Пенская

Бывает такое настроение, что хочется сигануть в какую либо пропасть, чтобы аж дух захватило. Но, такое бывает не часто.

Ниязова Ольга

Извините, но это что? Если это что -то страшное, то хорошо что мы не слышали такого, особенно дети и внуки

Татьяна Парфенова

Ничего против него не имею, зрелище завораживающее, если это делает профессионал. Однако и опасно это.

Aleks Sh

приклываюсь с этих кузнечиков.. тушканчиков и кенгеру😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁

Даната Исаева

Мне 51 год. Я, по определению, никак не могу относиться к паркуру. Даже если бы очень хотела.

Ao
Aoо

Это круто.. и восхищаюсь ,и завидую одновременно тем, кто в этом профи )

Оксана Зеленова

замечательно, приятно смотреть на людей с красивой осанкой и телом.

Юл
Юлия*)))

Паркуром в нашем детстве называлось "Пошли, полазием по стройке!"

Александр Волков

Это когда прыгают, рискуя сломать позвоночник? - ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Тата

вот и я отрицательно..ноо

Александр Волков

Без НО! Инвалиды НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Тата

да об этом знаю...но что лучше чтоб пил и курил?

Александр Волков

Не знаю. Но риск стать инвалидом ... слишком велик.

Тата

это да

Геннадий Ковешников

К перекуру,очень положительно,а парковками не пользуюсь!!!)))))))

Татьяна Смолянинова

Нормально))

Людмила Суворова

Каждый сам кузнец своего несчастья хотят калечиться их выбор

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

При наличии мозга и здравого инстинкта самосохранения - норм

Музыкальный Кот 🐈

Дратути)

Да Я Бот

Дзень добры!

Музыкальный Кот 🐈

Гутен абенд!

Галия Семенова

Отрицательно. Жалко тех, кто срывается.. Смерть или инвалид...

Галия Семенова

Отрицательно. Жалко тех, кто срывается.. Смерть или инвалид...

Ирина Ратушная

Считаю это не нужное занятие но и не восприпятствую этому

Оксана Нагорская

смотреть прикольно, а вот пробовать самой уже поздно!)

Алина Нонь

Это круто! Сама всегда хотела заняться, но несудьба(

Таяна

В детстве по гаражам прыгала и по стройкам лазила...