Станислава Левицкая

Почему у нас так ликуют на всех каналах ,по поводу того,что Европа замерзнет?!

Ответы
Wolf Werwolf

А что вы считаете что они не заслуживают того чтобы померзнуть??? они старательно поставляют оружие на украину чтобы война там длилась как можно дольше и будут как сыр в масле кататься??? по моему это не справедливо. НЕ СПРАВЕДЛИВО по отношении жителей Донецка, которого постоянно обстреливают из этого оружия и убивают жителей Донецка. ДЕТЕЙ!!!

Андрей Белка

Не путайте "Дар Божий" с яичницей. Народ вовсе не ликует, а вот СМИ и ТВ явно в ударе, для них это лишний повод выделиться, нахватать бабла, дескать вот мы какие патриоты ! А где вы раньше были ? И 8 лет назад, и 30-ть.

Васильевич

В 90 они радовались, а на севере температура в квартирах +9 ещё и не так холодно было. Выживали как могли. За то в лорьках появились валом жвачки, шоколадки, гозировки. Спирт рояль. Великая чистка слабых.

Ма
Марина

Именно ЛИКОВАНИЯ не вижу. Но и расстройства от этого факта ждать от россиян не стоит, учитывая что они объявили наш народ врагом, поставили задачу нас уничтожить и делают всё для ее выполнения.

Сергей Павлович

А эта тётенька тоже хочет . что бы европа нас уничтожила! Потому что она троль вонючий.

Ма
Марина

Была когда-то нормальной.

Сергей Павлович

Она скорее всего пшечка.

Станислава Левицкая

Как мне нравится,когда меня обсуждают.Просто получаю удовольствие от прочитанного

Ма
Марина

Так мы же вежливые, поэтому и балдеете

Александр

У соседа корова сдохла, мелочь, а приятно...Всегда стыдно за людей, чему радоваться-то, везде живут простые люди, страдающие из-за амбиций и дуболомства властей.

Александр

Ага, прям мёрзлые трупы по кафешкам, ледяной чай грызть будут.

Игорь

Блокадники Ленинграда отдыхают... ужасы остановки гаэопровода...

Александр

И крысы мёрзлые. Короче, всё там мёрзлое будет, на юге Франции из мёрзлого винограда будут выжимать мёрзлое бургундское, чтоб хоть чуть согреться.

Игорь

И Макрон будет синими губами и деревянным яыком лиэать вологодский пломбир, держа его в отмороженных, трясущихся руках.

Александр

Эволюционируют, глаза станут синими, сами мёрзлыми, пора стену ставить и дозор тудой, чтоб не лезли греться к нам на Урал и в Сибирь.

Алексей Генералов

Что-то я не наблюдаю такого. Говорят много об этом, может быть даже с сарказмом, потому что идиотизм большего и не заслуживает, но ликования я не видел ни разу.

Анатолий Иванов

Ликовать могут только идиоты!А Европа...Она не замёрзнет и без российского газа.Вначале,возможен,дискомфорт,но затем обживуться! Вот этого им и не понять!

Валерий Воронов

Дефективные патамушта, в пьянке за деньги зачатые( маткамитал) А не а Любви, а Потому, Господь лишил и разума.Он всегда лишает разума, прежде чем наказать..

Денис Шаповалов

Они тоже ликуют вводя очередной пакет санкций,ограничивая во многом.почему они ликует,где их хваленая толерантность,когда всем людям одинаковые права?

Татьяна

Не выдумывайте, не ликуют , но смешно, что сами себе такое устроили и ещё про эти тряпочки мокрые для 4-х мест на теле(о которых сами говорят).

Эд.влад. Михеев

Вам показалось. Злорадства, ликования нет. Напоминание было, как от мудрости совет - не рой соседу яму. Сам попадешь в неё. И это не секрет.

Stormbringer

От радости, что кому то будет ещё хуже. Но Европа не замерзнет , иранский и норвежский газ на подходе. Но об этом по Россия тв не скажут.

Станислава Левицкая

вот именно..зря радуются.

Анна

Потому что у самих всё плохо. Для утешения народца нужно чтобы у соседа корова сдохла. Тогда свои трудности будут не такими трудными

Александр Вяткин

Не видел ликования.Злорадство было.Да и не замёрзнет она.Лично мне жалко простой народ в этой ситуации.Правители не пострадают.

Станислава Левицкая

Но руки потирают со словами..вот так вам и надо..

Александр Вяткин

У меня в Германии много друзей. Пишут,что им не сладко.Некоторые вернуться хотят. А может и сподвигнет их данная ситуация выступить против правительства.

Vaess

Кто именно ликует? Не знаю как Европа, а в России больше людей замёрзнет этой зимой. Собственно как и во все предыдущие зимы.

Наталья

Я лично не ликую,мне без разницы что они там будут делать,меня больше заботит как я буду обогреваться зимой,осенью и весной

Владимир Строганов

. В Чехии демонстрации, просят отставки правительства и заключения договоров с Россией на поставку газа.

Максимилиано Чизанто

А вы не рады?
Я так просто счастлив!
Потому что они, падлы, каждые 50 лет на нас нападают.
Пусть теперь поплатятся. Гады.

Станислава Левицкая

И кто сейчас на вас напал?

Максимилиано Чизанто

НЕМЦЫ, КТО!

Екатерина

Оторвитесь от телевизора. 🤦‍♀️ Вы ж скоро с ума сойдёте от этого перемалывания. Вам совсем нечем заняться в жизни?

Константин Морозов

Да потому что они утверждали что это мы сидим на нефтеной и газовой игле а получается не мы а они энерго наркоманы