Wera

Вы любите актёра А.Панина? За какие качества?

Ответы
*C
*** Celebrity

Андрей-да... Актер с большой буквы. А если Алексей, то даже говорить не хочу.

Сергей Кузнецов

Талант у него есть. Но мудак он редкостный. И известен теперь именно этим

Wera

как понять... мудак редкотстный ... ?

Wera

... а как это проявляется ? ... я не знаю ...

Сергей Кузнецов

ходит по улице в женском белье и трясет елдой

Wera

.... кто, артист Панин? .... вы что? ... Может это роль такая? .... но это уже сверх нормы человеческого.... и нравственного .... я такого не знаю даже... Неужели?... какой то вздор....

Сергей Кузнецов

Вы видео посмотрите. Роль, роль, насладитесь, видео доступно. Потом только расскажите - какакя по-вашему роль? Мерлин Монры?

Wera

а где посмотреть можно .... я смотрела его фильмы .... где он приличные роли играл .... и уж очень симпатичен Алексей ... * ну видно же , за кулисами)... что это Алексей .... О Вашем фильме ничего не знаю пока .... подскажите где найти фильм ... о любимом актёре (нашей семьи) современной России....

Wera

ага... спасибо ... большое.... сейчас посмотрю...

Андрей Афанасьев

И снова здравствуйте. За роль в "Бригаде" например

Wera

Вы об Андрее Панине .... Да.... Это классный актёр .... а в Бригаде у него роль такая была: то избивать... то убивать противника ... Он здорово играл. до тех пор, пока с ним не произошла какая то внутрення война в его сознании.....

Андрей Афанасьев

У актера или персонажа. А фильм "Последний бронепоезд"

Wera

У актёра .... у человека....

Кот Обормот

Это ужасный актёр, дебошир, извращенец и гомосек.

Wera

... Извините.... мы говорим об Андрее Панине. Актёре и человеке

Кот Обормот

А, я подумал про Алексея Панина.

Александр

Актёр не плохой, человек - гопник, хулиган.

Wera

точно .... это пройдёт с возрастом ....

Миронов Николай

Он хороший актёр, но дрянной мужик!

Миронов Николай

У него есть талант, редкий талант актёра! Но по жизни-- дерьмо!

Wera

если человек по жизни позволяет себе так упасть.... то и актёр из него такой же .... нет слов ...

Миронов Николай

Не скажите!

Wera

сосун .... писюнов..... УЖАС .... что то уже и говорить не хочется... Вот Вам и Ваше " Не скажите!"

Миронов Николай

Однако дают роли и здесь мы поделать ничего не можем!

Djenni Djenni L

Отвратительный тип во всем

Светогор

Слишком уж зверюшек любит

Wera

какой красивый мячик у вас на профильном фото ...

Sergio

Он талантливый актер.

Ухожёр

За любовь к животным

Wera

да ? у него есть животные ? а какие ? ... собаки или кошки?

Ухожёр

Настоящий поклонник творчества актёра обязан сам знать ответы на эти вопросы

Wera

Обязанности у меня - это мои интимные дела .... а вот мои права э\то моя государственность .... Ещё есть советы , а , титулярный Демон?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это который бухарик?

Wera

нет ...который Андрей ... который серьёзный и красивый человек ....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, классный был актёр

Wera

он остался на видеозаписях .... и это ценно.... ПАМЯТЬ,,,,,

Алексей

Андрея или Алексея?

Алексей

Ну я нельзя сказать, чтобы обоих любил, Андрей Панин на мой взгляд хорошо играл в фильмах, которые мне довелось посмотреть!

Wera

...Он душой жил в своих ролях.... Всегда ... какой бы мы фильм не смотрели с его участием .... Это - Андрей Панин

Александр Логвинов

Андрея или алексея

Александр Логвинов

Между прочим, лауреат Государственной премии.

Wera

Это когда это он стал Лауреатом Гос. Премии ? ... и за какую роль?

Wera

здрастье ... не знаю ... Вы что , думаете , я шучу? ... Я знаю только , что он собирается стать мМинистром Обороны. его Кчсюша станет Президентом ... а Министром Культуры станет тогда Джегурда ... Это Леша Панин сам сказал ...

Александр Логвинов

Его амбиции не заходят так далеко.

Wera

это пока он в этом " молодом" возрасте .... а кто знает, какие у них планы ... ?

Виктор Иванов

собачек любит

Wera

да что вы все про какого то другого что ли Панина ?.... Я про Андрея Панина

И(
Игорь (Волжский)

мне он по боку

Ев
Евгений

Это лишнее.

Wera

что Вы считаете лишним? . Режиссёры Москвы так не считают

Ев
Евгений

Я их не знаю и знать не хочу.

Кирилл Морозов

За Жмурки.

Лучший Друг

Зоофил он

Wera

Домашнего цирка ..... не повезло ....( тем, кого дрессируют)

Wera

я могу и тебя дрессировать .... забудешь о своей красоте .... Вакхонар!

Wera

да ты ещё и с поповедением дружишь .... крестоносец ....

Wera

это не увлечение ....это АД

Ashok Rv

a kto on

Wera

Актёр Андрей Панин .... замечательный исполнитель многих серьёзных ролей.... военных... великолепный человек .... К сожалению его нет с нами....

Wera

да .... это было трагедией для многих его коллег.... он ушёл рано .... как никогда ... никто не предполагал .... но вот случилось ...

Wera

и пьёте армянский коньяк? .... или есть в ЕС лучшие сорта , чем армянский?

Ashok Rv

u nas est raznie sorata vin-vodochni produkciija neljubitel pit

Wera

правильно делаете .... Чай пьём? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF