~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Кто-то меряет колбасу батонами, кто-то палками, что реально смешно, как в 1-ом случае, так и во 2-ом. Давайте тогда молоко называть - коровьим соком, например, или куриные сердца - куриными движками?

Ответы
Akdana Baishahmetova

Нет я в это не согласно. У каждого есть свое название. Например: вас зовут Андрей, я же не буду вас называть Таня. Вот и также у остальных вещях. Кто это путает они настоящие тупые.

Виктор Мацнев

Вот молоко и куриные сердца,по отношению к замеру колбасы... Замерять колбасу нужно сантиметрами,но не палками и батонами.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

можно и так, но я стал склоняться к тому, что колбасу надо просто называть колбасой, и взвешивать в граммах(килограммах)

Игорь Вяткин

ну вы загнули по своему незнанию ,тогда и говядину надо называть коровятиной?

Петр Кузьмин

Как бы мы их не назвали-лишь бы они всегда были вкусно-полезные и по карману!!

Расена

..........есть еще говяжьи движки и дыхалка, да много чего.....вкусненького ...)))))

Амамбаева Динара

Лучше не задумываться об этом. а то такой абсурд в голову придет.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да не, я уже придумал, надо просто колбасу называть колбасой, и измерять её тоже колбасой

Амамбаева Динара

согласно, лучше мерить колбасой

Елена Юрьева

да в принципе не важно как мерить,важно что есть что покушать

Люсия Лев

Как кому угодно. Молоко не люблю сердца не ем)

Елена Селезнева

В чем вопрос, все равно все будет съедено. 🙂

Багира Маликова

а как тогда называть яйца? куриные фрукты?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

оо, тоже вариант ")

Михаил Лавренов

не мы это придумали и не не нам что менять

Татьяна Зимина

а как еще измерять колбасу в магазине?

Pa
Pa_Talisman

А как надо по вашему мерить колбасу?

Виктор Павлов

а березовый сок продавать с мякотью

Константин Саратовцев

И женщин почему-то трахают , а не .....

Igor Che

колбасу можно назвать и топливом

Наталья Идигова

ну а как по вашему надо говорить?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

колбасу надо называть колбасой, и взвешивать в граммах(килограммах)

Наталья Идигова

а если тебя спрашивают. вам палочку или половинку? вот и приходиться отвечать палку.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

половинка подходит, а палочка нет

Ирина

как Вам удобно, так и называйте

Татьяна Иванова

а как иначе колбасу назвать?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

колбасу надо называть колбасой, и взвешивать в граммах(килограммах)

Оксана Максименко

а как вы бы назвали колбасу?