Несу_Свет

Наверное я единственный на планете, кого раздражает фильм "Покровские ворота"?

Ответы · страница 2
Елена Вижевская

Фильм вышел в далёкие восьмидесятые и до сих пор Вас раздражает? А Вы пробовали перестать смотреть его?

Елена Вижевская

Что Вы так зациклились на этом фильме? Есть другие, не менее дурацкие!😂

Несу_Свет

Ни один так не раздражает

Елена Вижевская

Этот фильм Вас как-то преследует в жизни, что Вы о нём так много говорите?

Несу_Свет

Раз 20 уже натыкался на него

Елена Вижевская

Не так часто, чем в жизни мы натыкаемся на более неприятные обстоятельства

Ма
Марина

когда-то этот фильм мне нравился, но я выросла, изменилась и всё прошло, больше смотреть не стану

Елена Юшина

Вы не в гордом одиночестве. Ерундистика такая. А раздули в шедевр отечественного кинематографа

Елена Юшина

Отрадно видеть такое рукопожатие☺

Ирина Султанаева

Когда я его посмотрела,то удивилась,что все так о нем охали и ахали какой замечательный фильм.

Ирина Султанаева

Кто знает,может настоящие москвичи такие?Когда я училась в 6 кл в гор Наб Челны,почти все были приезжие,много приходило и уходило учеников,один оказался из Москвы,его каждый день лупили,слишком выделистый был.

Несу_Свет

Такие не настоящие москвичи, а настоящие евреи.

Ирина Султанаева

😁 А он вроде не еврей был,хотя кто знает...

Несу_Свет

Кто? Козаков? 200-процентный!!!

Несу_Свет

Тогда поделом)))

Геннадий

фильм то правда классный.попробуйте пересмотреть может измените мнение,иногда такое бывает

Несу_Свет

Идиотизм. На 10 минут хватает, не больше. Кривляются все, как придурки, а думают, что весело и смешно.

Геннадий

а петросян кривляется так ничего

Несу_Свет

То же самое.

Геннадий

не соглашусь,там юмор все-таки значительно отличается

Несу_Свет

Никакого юмора там нет, тупая клоунада.

Fedor Shkenev

Я думаю-если показывать его в Африке вместо раздачи жратвы-у Вас появятся единомышленники!

Несу_Свет

У меня и здесь их уже немало!

Fedor Shkenev

Верю! Правда...

Иван Иванович

Нет, не единственный.. Я его ни разу не смотрел.. так..чуточку сначала и все-переключаю.

Несу_Свет

Меня хватает максимум минут на 10.

Людмила Коваленко

И я этот фильм не люблю. Хотя из него столько фраз известных стало.....но я и те забыла)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите - я просто не смотрел. Но я единственный, кто равнодушен к "17 мгновеньям"

Несу_Свет

Не единственный. Мне фильм нравится, но я не испытываю от него никакого восторга, не помню ни одного эпизода, и не будь его вообще - я бы не страдал.

А я так и не смог посмотреть - на 5-й минуте начинаю зевать

Несу_Свет

Ну я видел от силы 3-4 серии. И те кусками.

))) Я видел ровно 5 минут первой серии. Честно

Снежана

Алекс, а чем же Вас раздражают "Покровские ворота"?

Машель Пффайффер

Не могу сказать, что раздражает, но и повода падать в обморок от восторга не вижу))))

Helga Lei

Чем больше извесных актеров в фильме, тем хуже фильм.

Несу_Свет

Не факт. Возьмите фильм "Гараж" - великолепная сатирическая комедия. А это - кривляния и придурь.

Майя Петрова

Меня там очень раздражает Меньшиков... И вообще во всех его ролях он раздражает...

Несу_Свет

Согласен! Очень уж кривляется.

Юлия Д

Дело вкуса. Я вот терпеть не могу боевики. Но их же не перестанут снимать😐

Ольга Березина

тоже терпеть не могу! уж, пусть меня простят авторы и создатели фильма! привет!

Несу_Свет

Привет! Я рад, что ты тоже единомышленница!👍 🤝

Ольга Березина

Как ни странно))) я не оценила!((

Несу_Свет

Тупое петросянообразное дерьмо.

Ольга Березина

Тоже не смотрю...

Сергей Толстель

Аленизм, больше всего меня бесит про Гошу, он же Гога. "Массква слезам не верит"

Пани Яблонская

не единственный- переигрывают там ребята!!! (хотя фильм старый и не все живы)

Несу_Свет

Я уже убедился, что не единственный

Лека Лютер

Я не понимаю, как могут раздражать фильмы. Смотреть то никто не заставляет

Несу_Свет

А его не обязательно смотреть самому. Иногда его просто приходится видеть. В парикмахерской в очереди сидел, у них был включен телек, мама от этого фильма без ума, постоянно ругань была из-за этого

Твоё Зеркальное Отражение

А я вообще его не смотрела потому что одно название только уже раздражает

Александра Перкова-Османова

Классика требует к себе вдумчивого отношения и понимания .Не всем дано .

Несу_Свет

Любую чушь можно назвать классикой с чьей-то лёгкой и авторитетной руки.

Александра Перкова-Османова

Вы молоды .И наверняка страдаете еще всякой ерундой . В таком возрасте в связи с юношеским максимализмом , вы не способны до конца понимать серьезные вещи . Личность человека формируется годам к 40 . Я думаю ваше мнение изменится на 70 %

Несу_Свет

Благодарю Вас за комплимент. Мне 44 года, если что.

Alina Nn

никогда не смотрела этот фильм полностью....не нашла за что зацепиться.

Несу_Свет

А я вообще не выдерживаю

Ол
Ольга

Ну почему же один меня хоть и не раздрожает,но я его просто не смотрю