Александр Ясноокий

685. Наиболее удаленная от Солнца точка орбиты обращающегося вокруг него небесного тела? ⚓
А) Отеллий В) Афелий
Б) Ромелий Г) Шекспирий

Ответы
Светлана Войцеховская

Джульеттий!

Галина Семенова

Офелий?

Александр Ясноокий

Извините, Галина, ввел вас в заблуждение. Ответ В) Афелий👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Галина Семенова

Шутник!! С 1 Апреля!!. А я что то не задумалась!!

Ирина Ваганюк

в?

Ирина Ваганюк

Ха-ха-ха!! А че не генерал?

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, Ирина , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – Капитан-лейтенант. Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Запомните свое воинское звание🤝 ⚓

Ирина Ваганюк

О.К. А если не правильно 3? в угол?

Александр Ясноокий

Снимается звание⚓ 🌹

Ирина Ваганюк

Лучше бы постоять в углу