Анастасия Кустова

Интересно, мужчины любят комплименты?

Ответы
Людмила Бондаренко

Говорите мужчинам нежности.
Не ищите каких-то поводов.
Не боясь поделиться грешностью,
Говорите "люблю" раскованно.
Бормочите признанья разные,
Удивляйте мужчин открытостью.
Ложе чувств усыпайте фразами,
Обрамленными шелковистостью.
Возносите приватным шепотом
Оды яркие их достоинствам,
Их умениям, чувствам, опыту,
И из од собирайте повести…
Вы чаруйте своей неспешностью,
От которой и сердце плавится..
Говорите мужчинам нежности,
Им, как вам, это тоже нравится.

Анастасия Кустова

Спасибо.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста)

Карлсон

Для мужчин комплименты,услада души.Любят их все,без исключения,только виду не подают.Хочешь завоевать сердце мужика - говори ему то,что он желает услышать.Не слишком откровенно,но так,чтоб он понял.Мужики зачастую тупы и самолюбивы."Прям,как с себя срисовал",сказала бы сейчас моя,пока еще,жена.😁

Анастасия Кустова

😊 Хорошо

Евгений А.

Одна из базовых потребностей любого человека - принятие. Для мужчин удовлетворение этой потребности крайне важно, а понимают они это принятие (чаще всего, в основном) через похвалу и восхищение. (Женщины обычно через выслушивание и сопереживание.)

Максим

Вы даже не представляете себе как! Мужчины падки на комплименты намного сильнее чем на вискарь. Я даже так скажу: мужчине не нужны бляди.Если любимая умеет делать комплименты любимому,по теме и в нужное время,мужчина НИКОГДА не пойдет налево

Анастасия Кустова

😊 Вот так!!

Володя

Во время секса очень.
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Володя

Да и сразу после))

Анастасия Кустова

Классно

Сергей В....

хороший и правильный вопрос ..а то здесь одна женщина..так сформулировала -почему мужчины не любят комплименты...Я ей в ответ у вас что так много было мужчин .. а она обиделась...Я говорит вопрос задала.. Во-как ..

Fuad

честно говоря не очень, когда девушка в постели говорит , какой ты сильный и у тебя большой, то у меня падает настроение, ведь получается так, что у неё были очень много мужчин, рас она вывела это у меня)

Анастасия Кустова

Ну почему. Это не покозатель. Может ейи сравнить не скем было.

Fuad

а как можно сказать большой, если не с кем не была?)))

Анастасия Кустова

Ну, так, а если скажет маленький. Сказать надо. Что то

Fuad

ей лучше молчать, ведь всего одно слово может изменить ситуацию)

Анастасия Кустова

Ну не знаю 🙄 вам значит так лучше.

Fuad

если бы женщины умели себя правильно вести с мужчинами, то мужчины их никогда не отпускали, а рас так много разводов, значит женщины ведут себя не так, как хотели бы мужчины)

Анастасия Кустова

Ух ты. Наверное

Hiller L

О, да, конечно любят, только многие это скрывают, смущаются.... я сейчас не о нарциссах, для них это главный источник энергии)))...Хорошо, когда комплимент от души, а не для манипулирования мужчиной)))....

Анастасия Кустова

В этом и смысл комплимент. Монипулировать.

Hiller L

Я не манипулирую людьми, не мужчинами, ни женщинами... все мои комплименты от души..))

Анастасия Кустова

Это хорошо 😊

Владимир Никитенко

Мужчины воспринимают комплименты как мнение чём-то уже достигнутом. А жизнь-то впереди и прошлым сыт не будешь.Услышав комплимент,ну можно минут 5-10 похвалить себя и всё,вперёд и с песней.

Ев
Евгений

Мужчины бывают разные
Игривые, шустрые, праздные
Бывают любвеобильные
Или до жути стильные

Встречаются настоящие
Умные и храпящие
Скучные и достойные
По-разному жизнью довольные

Анастасия Кустова

Классно

Ев
Евгений

а по поводу комплиментов ...... кто то возгордится, а кто то застесняется....

Анастасия Кустова

Точно

Елена Ивченкова

Думаю - да. Помню, как мой сын, когда ему было лет 13 радостно рассказывал, что он победил в конкурсе самых карих глаз и длинных ресниц! А потом мучил меня вопросами о красоте мужчин)))

Анастасия Кустова

😊 Класс

Валерий Шилов

Приятно, когда любимая похвалит, да ещё как-то особенно посмотрит при этом! Сразу мужиком себя чувствуешь! ☺️ И как Матроскин: ну я это... и на машинке вышивать умею...🤣

Анастасия Кустова

Вот вот😋

Валерий Шилов

Верёвки из нас вьёте.😍

Анастасия Кустова

А как по другому?

Валерий Шилов

Никак. Мужчина и женщина созданы для совместного гармоничного сосуществования. Дополнять друг друга в процессе жизни.

Анастасия Кустова

Как в сказки

Валерий Шилов

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Анастасия Кустова

Точно

Александр Кузнецов

безусловно. да, некоторым кажется, что мужчины это большие мешки черствости, но они тоже люди и у них тоже есть чувства, хоть и не у всех (да и у девушек не у всех).

Анастасия Кустова

Вы правы!!!

Александр Кузнецов

спасибо 😊👍

Светлана Асютина

Больше женщин! И болезненее относятся к критике, особенно если это касается их внешности, чаще далеко несовершенной, хотя сами придирчивы в выборе женщин.

Анастасия Кустова

Вот, вы правы!! 😊

И. М.

Ещё как!!! Особенно вот этот: Оооо, мой герой!!! Или на крайняк: Возьми меня, мой балалаишник!!! Действует моментально и сногшебающе (во всех смыслах слова!))))

Анастасия Кустова

Оо, это прямо поэма

И. М.

Настюха, не сумлевайся! Действует на раз!!!)))) Пользуйся!)))

Анастасия Кустова

Спасибо большое 😊

И. М.

На здоровьечко, душа моя)))

Анастасия Кустова

Я попробую.

И. М.

Только с чувством и от души!!! Просто бомба!!!)

Анастасия Кустова

Мм, хорошо, и растоновкой голоса!! 😊

Валерий Дягилев

Да, очень Особенно когда стараешься что-то сделать своими руками, а в ответ слышишь--"Фи, а что так криво и не красиво???"Эта фраза ну очень окрыляет.😖☹️

Анастасия Кустова

Ну да, это точно!!

Хронит Бронхический

Да...но только женщины любят комплименты, вроде "потрясающе выглядишь" и "какая у тебя шикарная сумочка"....а мужчины, после секса - "ты был великолепен"

Анастасия Кустова

😊 Понятно

Аделина Свабода

А кто их не любит. Наши мужчины вообще обделены похвалой. Мы женщины как должное многие моменты воспринимаем. Потребительски относимся к ним.

Dima Slizoy

но с ногами и руками

Аделина Свабода

Как есть. Только иначе.

Dima Slizoy

Тогда не чего для меня не меняется

Аделина Свабода

Разве?

Dima Slizoy

Во сновном да ну или почти

Николай Кочубей

Комплименты и лесть любят все! Просто женщины любят комплименты о ее внешности. А мужчины предпочитают комплименты их умению и способностям!

Анастасия Кустова

Все правильно 😊

Николай Кочубей

А я весь и всегда "правильный"!😜🤣

Levon Vardazaryan

Они же живут тоже рядом. А почему вам кажется что у них нет воображений и мозгов ? Только женщинам дано всё положительные стороны? Я думаю 50-50.

Анастасия Кустова

Я не говорила, что нет мозгов. Просто мужчина думает по другому.

Levon Vardazaryan

Если есть настоящая любовь, то думают одинаково !

Анастасия Кустова

А вы верите в настоящие чувства?

Levon Vardazaryan

Да конечно

Анастасия Кустова

Я вам завидую.

Levon Vardazaryan

Я Вам желаю тоже самое: это гормоны любви и жизни, которые нет у Вас !

Анастасия Кустова

Спасибо большое 😊