Анастасия Кустова

Интересно, мужчины любят комплименты?

Ответы · страница 6
Ольга Смирнова

Не меньше чем женщины. Только хвалить нужно за другое, чем женщин)

Ночной Странник

я лично краснею...мне не нравится,чувствую себя не в своей тарелке

Ди
Димитрий

Конечно , все любят комплименты , но только правдивые и искрении .

На
Наталья

Это самое их любимое ....восхищение ими они любят больше , чем секс

Леонид Волков

Любят! Но они не похожи на комплименты, которые говорят женщинам.

Зиннур (Октябрьский)

Да, это последнее что они в жизни слышат, а после вечное забытье.

Зиннур (Октябрьский)

Любовь для мужчины западня, а комплименты для него способ завлечь его туда завлечь по плану, в чем для него нет смысла, без плена жить он хочет.🙂..🎄🌹☃️🍲

Анастасия Кустова

Во женщины коварные😊

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще, как ее вижу, кровь стынет в моих жилах, а ей напротив горячо.🥰

Зиннур (Октябрьский)

Вообще без утайки.👀🌞🍦

Анастасия Кустова

Значит ей повезло!!!😊

Зиннур (Октябрьский)

В ней останусь, дети были.😂🤗

Зиннур (Октябрьский)

Это прежде всего чувствуется.😌

Александр Шапко

Ещё как, а некоторые хотят, чтобы их съели, как булочку со смаком

Юрий Трущенков

Таких полно . Я сам иногда это вижу со стороны . Страшное оружие .

Рино Шикарный

Ну скажи мне что-нибудь приятное. А я отвечу, зайдёт мне или нет?)

Димка

Настя, твой фотограф не просит тебя улыбнуться? 😛👍

Анастасия Кустова

Это хорошо. Как говорится улыбка продлевает жизнь. 😊

Димка

спим с улыбкой даже! 😛😛😛🍷😛😛😛🍷😛🍷😛👍

Димка

😛😛😛👍

Димка

Ждём твою

Димка

👍🍷

Владимир Звягин

Я люблю, когда женщина просто говорит. Комплименты не для меня

Анастасия Кустова

Говорит просто? Или что то приятное?

Владимир Звягин

Настя, просто о чем-то говорит.

Анастасия Кустова

😊 Ну, комплект, это то что говорится лично о человеке, его качества хорошие.

Владимир Звягин

Анастасия, добавляйтесь в друзья. Мне будет приятно.

Владимир Звягин

Спасибо за взаимность, очень тронут)

Антонелла Варкуселька

конечно! женщину комплименты напрягают, а мужчин расслабляют.

Ипполит Матвеевич

Не знаю на счет комплементов но хорошее отношение точто любят

Холодный Дождь

Вы, наверное, их никогда им не говорили) Иначе б сразу увидели)

Дмитрий Сергеев

Конечно, при этом многие неумело делают вид, что им все равно.

Волчица

Конечно, чем они хуже женщин, за то горы свернут после них😉

Анастасия Кустова

Ну, кто-то считает это слабостью.

Волчица

Глупые

Тунгук *

Мужчина ведь они же тоже люди им тоже очень хочется нравится

Ирина

еще как...ему с три короба наврешь...и делай с ним што хошь😉🤭

Сергей Из Сибири

Только заслуженные ... лесть меня наоборот начинает бесить ...

Виктор Курбатов

Мы что не от мира сего? Хороший стимул комплимент от женщины!