Сергей Мельников

Есть ли справедливость на Земле???

Ответы
Владимир ***

ее кулаками надо завоевывать, а если хочешь бизнесменом или олигархом стать то и убивать надо мирное население.

Андрей Киселев

жестковато как-то.я за мир!!!

Mr Inferno

в некоторые моменты жизни понимаешь, что она всё-таки есть, но это только некоторые моменты..

Вера Копытова

Я думаю есть,только для начала нужно начинать с себя и быть всегда самому справедливым

Галина Фадеева

СРЕДИ ЛЮДЕЙ СПРАВЕДЛИВЫХ МНОГО, А КАКОВА СИЛА ЭТОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

Юра Любый

справедливость есть на небе. если с него посмотреть на землю - да, все справедливо

Irina Weber

Есть , но только не к человеку.. Вот например в Германии у животных прав больше...

Александр Толкачев

Конечно есть. Только мы не знаем в какой она упаковке. Поэтому и не можем найти.

Татьяна Шишкина

Редко, но встречается. Хотя всем тогда кажется что это высшая справедливость.

Виталий Сюзев

в "чистом" виде - нет. Но, если постараться самому, то можно кое-чего достичь...

Майя Черкашенко

есть,все сделанное зло всегда возвращается к человеку,в той или иной форме.

Владимир Коробейщиков

Есть. Она от слова право, а право -это иерархия, ну а дальше сам разберешься

Мурат Байдильдаев

Однозначно да, только расплата или вознаграждение происходят не сразу.

Валерия Толкачёва

по большому счету -нет, но проходит время и кое в чем она проявляется. 🙂

Н.
Нaku .

ну да есть только называется она немного по-другому правительство..

Фиан

Это не вода - единая для всех. Справедливость для каждого своя.

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

знаете после того гавна которое я сейчас прочитала...., в шоке...

Антон Симбухов

Справедливость всегда есть -её можно увидеть только сердцем.

Роман Рыбицкий

Конечно ЕСТЬ!!! Для нашей страны будет Кольт - её фамилия . 😇

Нелли

Что не справедливо для одного,вполне хорошо для другого)

Василий Суфля

Есть,нужно адекватно воспринимать окружающую нас среду.