Незваный Гость

Картина безрадостная.Пророчат мировой продовольственный кризис.Толпы голодных москвичей приедут в провинцию.Съесть что нибудь.🤣?

Ответы
Александр

Перестройка всей мировой финансовой системы началась. В понедельник. То, что называли конспирологи, над которыми только ленивый не ржал, начинает наступление. Так что голодуха вполне может наступить и не только в Москве, но не так скоро.

Vaess

С москвичами всё будет в порядке. А вот провинции пиздец. (извиняюсь за слово, но точнее тут не подберёшь)

Незваный Гость

да вы что.. в москве 4 волну ожидают...Вообще жопа

Angel Ok

а россия не резиновой окажется 🤣🤣🤣

Павел Степанов

А мы их тут встретим. С пулеметом.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В Москве коренные только зубы)

Бе
Безилмэн.

КОГО нибудь☝️