100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Покупая поддержанный автомобиль вы по сути не знаете её историю! Возможно по салону абильно размазывались фикалии а возможно в ней имеються споры сибирской язвы. А вы проводили чистку салона после покурки б\у машины?

Ответы
Анатолий Татаренко

В апреле купил почти новый автомобиль, химическую чистку салона не делал....неужели я теперь весь в фекалиях и спорах сибирской язвы? Ужас!! Что же теперь делать и как отмыться?

Татьяна Смолёва

проводили 🙂 Но первоочередной стояла другая цель - изгнать дух старого хозяина 😉 а уж потом фикалии и споры сибирской язвы 😵

*** Рядышком Шагая ***

ну это конечно. я же не знаю какие болезни до меня у хозяев этой машины были!!!!!

Виктория Клименкова

я то думаю что они так обильно обвешивают салон освежителями воздуха=)

Sa
Sad

канеш провожу чистку машину сразу в автомойку где его тщательно моют

Сладкий Псих

ага

Вилена Агапьян

я бэушные машина никогда не покупала только новые с нуля...

Daniya Shagatayeva

а возможно в багажнике лежит труп. да, все возможно.

Сами

каждый уважающий себя человек это делает........

Екатерина Сенькова

покупая любую вещь ее нужно хорошо почистить

Александра Кузьмичёва

я не покупала еще машину сама в будущем ага

Na
Natka

Никогда не покупала б/у,только новую!

Настя Верещак

незнаю да я и машину и не покупала.

Fan Miley

Я девушка меня это не интересует

Лариса Гончарова

предпочитаю новую из магазина

Владислав Мигунов

а я не покупал б/у автомобиль=)

Анюта Бакина

А ошибки исправить не хотите?

Екатерина Василиогло

я купила в салоне новую

Алена Суржикова

Не было такого опыта....

Валерий Скорябкин

Я покупаю только новые