Соня

🖼Какая ваша любимая начинка к блинам, или может необычная?

Ответы · страница 2
Samsonov

У меня начинка любимая это вторая половинка для которой я их пеку...

Особенная Особа=)

Мьод или сгущонка.. Можна ищо з чьорнай икрой.. Иле ягадным вареним

Елена Дробчак

грузди нарезанные как соломка...с луком и с маслом подсолнечным..

Надежда Из Сибири.

Но обещали ливневые дожди...но обманывают...ливневых не будет, а так ...пусть идёт

Елена Дробчак

у нас тоже грозу обещают ..уже неделю...

Надежда Из Сибири.

По новостям МИРа объявили, что у нас в крае ураган пронёсся...но наши молчат...откуда всё взяли

Елена Дробчак

показывали в новостях.....

Надежда Из Сибири.

А у нас тишь да гладь и благодать...солнце светит и ни ветерочка

Вера Гудкова

икра нравится.Однажды ела блины мясные с гречкой,понравились.

Надежда Из Сибири.

А я очень люблю всякую начинку в блинах, но больше всего люблю блины с капустой...

Вера Гудкова

Я хотела попробовать в этом году,но для себя не стала печь,спекла пирог.

Надежда Из Сибири.

Ну и зря...себя тоже нужно баловать...я не ленюсь...хочу-делаю...даже среди ночи могу что-нибудь сварганить, если очень хочется

Вера Гудкова

Мне для себя не надо пироги,когда захотелось и спекла.

Надежда Из Сибири.

Так, а я о чём?))

Вера Гудкова

С тобой согласна.

Ви
Виктория

по разному и масло растопленное люблю сгущенку и сыр и творог.

La Testa

честно мне все равно.. могу завернуть салат, получится шаурма

Ма
Макс

да их много...икра...рыбка красная...творожек....рис с мясом

Сергей Субботний

икра. плавленый сырок. айвовое варенье. мясо. Мясо. МЯСО!

Соня

)

Артем

Нет конкретных предпочтений. Могу и без начинки есть.

Vasiliy Grigor'ev

возможно заинтересует наш экватор , наберите шерегеш

Миша Чернов

это блины???????????????? реально вы "такое" жарите и едите???

Николай, М,

Соленые грибы, Какая ваша любимая начинка к блинам?

Соня

Шоколад, ветчина с плавленным сыром, или жульен)

Николай, М,

За фигурою следи, Меньше блинов, Меньше езди всё ходи! Чтобы талия была, На ночь только хрен да редька, Да любовные дела!

Соня

Рифмоплет?

Тихомир Тодоров

мед , варенье, брьйнза, шоколад , арахисовое масло

Alone In The Dark

Ты не поверишь но простое масло подсолненое))

Андрей Науменко

Я их люблю с вареньем, джемом, или просто так.

Правило Веры И Образ Кротости

мёд, варенье, горбуша г/к., картошка с грибами

Снежана

Икра... грибы...творог...сметана...мясной фарш...

Isim Soyad

Варенье клубничное, малиновое или вишнёвое!

Mihail Ozur

Ничего необычного . Икра черная или красная.

Татьяна Черненкова

Мне нравится абрикосовое повидло с блинами.