Лили

У нас всегда - одни проблемы решаются , за счёт создания других???

Ответы
Андрей

У нас всегда действуют по единому сценарию. Обнаружив проблему, начинается судорожный поиск кого обвинить в её возникновении. Найдя такого невезунчика, на него списываются все затраты и начинается поиск того, кто сумеет за эти извлечённые деньги, решить возникшую проблему. Поиск идёт из числа знакомых, дабы отнятые деньги у "лоха", случайно не оказались за пределами круга заинтересантов. Чаще всего проблема решается лишь на бумаге, затем всё маскируется и вновь по новому кругу - ищут нового "лоха", с кого денег на решения выудить. Одну и ту же проблему могут решать много раз и по факту безрезультатно.

Tooroconsan

Если проблему можно решить деньгами, то это таки и на проблема🥱

Михаил

Нельзя очистить одну поверхность не загрязнив другую.

Александр Дугинец

Такова се ля ви , как говорят у НИХ!!!

Денис Тлявлин

конечно. взаимосвязь должна быть.

Сашка "Хоплит"

на стройке иначе никак)

Уральская Рябинушка

Всё взаимосвязано😁

Nikola Mahkov

-у вас-да!--

Ромашка

Бывает

Григорий

Да