Галина Селезнева

за что по жизни мучает угрызение совести?

Ответы · страница 2
Рост

Мало уделяла внимания родителям (большое расстояние, но и это не оправдание).

Lаzy

не уделял должного внимания маме....Увы..Поезд ушёл и исправить ничего нельзя

Федор Лысенко

Оставьте прошлое, его не изменишь, живите сейчас и завтра, они в ваших руках

Любовь Зенкова

за необдуманные поступки. за слова сказанные любимым в порывах злости.

Михаил Тодосиенко

В юности за то, что не сделал. В старости за то, что творил в молодости.

Кирилл Ошоев

Много всего хорошего можно было сделать, но не сделано почти ничего.

Михаил Тымчук

За то, что в некоторых случаях мог сделать добро, но не поторопился...

Фарит Шарафеев

Если ты нравственный,то не вольные твои безнравственные поступки.

Павел Переяслов

за то, что Вы их держите голодными. Кормите чаще, не будут мучить!

Alik Supiev

не поступай неправильно,чтобы потом небыло угрызения совести.

Л&
Лёля &&&

угрызения мучают хороших людей, плохим это чувство не знакомо

Галина Карлсон

За то,что не всегда оправдывала ожидания людей,к сожалению.

Виктория Кузьмина

за то, что могли сделать,но не сделали.А теперь уже поздно ...

Елена Михоношина

наступить на какашку,а все это видели и кричали "вонючка!"

Инрис Кирова

За справедливость. Ведь она так часто проходит мимо тебя.

Евгений Синельников

тем самым она и останавливает от не разумных поступков..

Анастасия Мищенко

За то. что я могу иногда сорваться на дорогих мне людей...

Николай

за то что не остановил нужного человека в нужный момент

Эдуард Хиппи Борисов

за неправильные несправедливые вещи дела и отношения

Александр Любезнов

Есть такие моменты,о них тяжело и стыдно вспоминать.