Николай Исаков

Медицина НЕ должна входить в состав того мира, который принято называть "цивилизованным". Любую болезнь можно вылечить без врачей: например, вместо успокоительных принимать пиво; вместо таблеток от изжоги воду; и так далее и тому подобное....

Ответы
На
Наталья

Я много лет занимаюсь психотерапией, тоже помогаем мне и моей семье жить без лекарств

Сергій

Примерно так и лечились в старину, в 40 лет считались дряхлыми старцами

Александр Филимонов

Ну да а аппендицит лёгким почесыванием

Aleksander Jakovlev

Предлагаете естественный отбор? )))