Влюбленный В Жизнь)))

Добрые мои Собеседницы ..будущие Суперсобеседницы..и Собеседники...вот что хочу сказать вам ..тут не которые мне делает замечание что я на ответы ставлю лайки только ..и не комментирую...я очень уважительно отношусь тем кто мне отвечает..заходит на мои вопросы ..и это я ценю по этому я ставлю лайки..из за уважение или мне ответ понравилься ..если ответ понравился..что какждый о вет комменнтировать? И если мне очень по душе ..я что то скажу свою..не люблю шаблоных лайки и.т.д ..спасибо за пониман

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна ..есть просто вопрос-цитата, который попросту не нуждается в комментариях

Влюбленный В Жизнь)))

Воопше комментария у каждого своя права..допустим нет времени..нет настроение(мы все люди) и не делаю комментарии..или автор мне нравится..не зло срываю а просто мимо прохожу ..это же норм?

Unknown User

всем пофих, некоторым только нужно повод поскандалить

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО.Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ