Надежда

Просто для позитива анекдот. Приходит муж домой пьяный в дрова.

Жена открывает дверь, с веником в руке.

Муж в панике падает на колени и сложив руки, умоляюще произносит:

- Bета, не улетай! Это был последний раз, честное слово!!! ?

Ответы
Сергий Отец

- Приходит муж домой, открывает шкаф, а там хиленький, голый человечек стоит. Ну муж и спрашивает: - Маша, кто это? - Это Вася. Муж намял этому Васе бока и спустил с лестницы. Через какое-то время приходит домой открывает шкаф, а там опять Вася. Муж снова побил его и спустил с лестницы. Прошло ещё какое-то время. Муж приходит домой, открывает шкаф, а там стоит огромный такой мужик. Муж закрывает дверцы, подпирает их спиной и жалобно спрашивает: - Маша, а где Вася?!!

Надежда

Супер!!

Александр Костромин

Возвращаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на з*дницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Придя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему:
– Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно!
– Я не буду спрашивать почему вся постель в крови!
– Я спрошу лишь одно: почему все зеркало в лейкопластыре!

Надежда

супер!

Stanis

Железнодорожная катастрофа. С рельс сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители успели похоронить всех.
— Что, все-все погибли?
— Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же знаете политиков, они всегда врут.

Надежда

Доля правды

Сергей Из Сибири

)))
Мужик приходит домой в 4 часа в хлам пьяный . Жена :
- Ты где был , сволочь ??!!
- У соседа !!
- А что ты там делал ??!!
- В шахматы играл !!
- А почему от тебя водкой пахнет ??!!
- А что , бля , от меня что ли шахматами должно пахнуть !!!!....

Надежда

Хорошее оправдание

Надежда

😄

Niherasebeblia

В 4 часа ночи, звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной
туфле.....
Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Иди на ..... я
за гитарой".

Надежда

Хорошее дополнение

Михаил. Цветаев

Муж приходит пьяный домой и звонит в дверь...Жена-"Кто там?"...Муж-"Дрова!"...Жена открывает дверь,муж падает на пол и молвит-"Ну а теперь-пили!!".))))

Надежда

проджолжение?

Михаил. Цветаев

типа того.)))

Надежда

как одно целое

Надежда

😄

Надежда

😄

Галина Нуржанова (Майструк)

От некоторых мужей женам хотелось бы хоть на метле улететь куда подальше....

Надежда

Есть и такие

Борис Толстошеин

а если встречает со скалкой в руках...."А ты все печешь милая?"

Надежда

хитрец!

Борис Толстошеин

опыт....

Надежда

может быть

Валерий Киселев

Очень понравился, особенно юмор мужа.

Надежда

😄

Олег Жеребненко

Бьютифул!!! Муж то не промах!!! 😀

Олег Жеребненко

По прогнозу - нет... 😔

Надежда

Обидно. Планы были грандиозные?

Олег Жеребненко

Не очень... но все-таки... 😄

Олег Жеребненко

Не очень... но все-таки... 😄

Надежда

Весной хочется тепла и солнца

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так а что тут такого смешного?

Надежда

Не надо напиваться до поросячьего визга

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это несомненно!)) Я знаю пару анекдотов на эту тему)

Надежда

Я бы почитала с удовольствием

Надежда

Ладно

B&
Bulat & Elena Biryukov

А сейчас как? Отсмеялись?

Надежда

давно

B&
Bulat & Elena Biryukov

Уже не до смеха до слёз!

Надежда

По чему?

Мираж Иллюзии

слышал давно!супер!

Надежда

спасибо

Мираж Иллюзии

)))))))

Фабрицио Вердум

замечательный)

Сергей Богатов

А почему Вета?

Надежда

Друг по переписке еврей прислал

Сергей Богатов

Хорошо.

Надежда

Да

Нагорский Григорий

Забавный, да))

Надежда

даааааааааа

Разбитое Сердце

Неплохой - ДА

Надежда

Это мне послал мой старый друг еврей

Разбитое Сердце

Одесса Мужчина спрашивает где такая остановка. рядом стоящий над ним говорит - вам сейчас выходить. вышел оглядывается и сново спрашивает. Ответ - ещё остановок двадцать надо проехать. КАК - мне сказали здесь. А вы сидели или стояли ? сидел.

Надежда

Хитро!

Разбитое Сердце

Да уж - До встречи убегаю

Надежда

я тоже спать

Бедуин

На злобу дня!

Надежда

точно

Валерий Муртазин

забавно))))))))

Надежда

😄

Яна Керимова Fl

Смешной.

Надежда

ага