Татьяна

С точки зрения как Вет.сотрудник: животного кастрируют без его соглашения, а если мужчину скастрировать без его соглашения-могут посадить?

Ответы
Юрий Ващенко

Да, радость моя, химическая кастрация возможна (в отдельных страна Запада) при согласии подсудимого. Применяется к педафилам. У нас это пока не практикуется. А если скастрировать (как вы сказали и как вы себе это представляете?), то заработаете реальный срок и поверьте большой. Я только одного не могу понять: зачем мужчину сравнивать с животным. И глагола с/кастрировать в р.яз. нет. В качестве бесплатного совета - мужчин надо любить, и они вам ответят взаимностью.

Dreamer Arrow

у животного есть хозяин. и к тому же животное кастрируют в маленьком возрасте, а у несовершеннолетних согласия не спрашивают. только у родителей

Ал
Алексей

Знание не порок. Да шутки у вас какие-то... ниже пояса))) Такие шутки нужно на женских форумах писать, там много таких шутниц найдется)) Мужики не оценят юмора))))

Татьяна

Да вижу что у вас с юмором не сладко.

Ал
Алексей

Да с юмором у "нас" все в ажуре. Это у вас нет понимания, что не каждая шутка одинаково смешна для барана и шашлыка)

Татьяна

А ты кто, баран или шашлык!?)

Ал
Алексей

Глупо, грубо и не смешно! В общем "Фу фу фу, быдлятинко заговорило".

Sandro Chegr

Мужика себе найди с нормальными яйцами и такого рода вопросы у тебя навсегда отпадут! 😉

Alberto Valentino

хахаха,ну кот то не может сказать что против,а этому просто рот связать и все)

Татьяна

Легко сказать, трудно сделать, все равно после кастрации может заявление написать в милицию)

Сергей Сергей

да уж, с животными надо подтягивать законодательство. упустили...

Константин Романов

не могут а посадят ну не советую такие эксперементы 😃

Mansur Ramazanov

это нанесение тяжких телесных. :)статья.

Mansur Ramazanov

мы отстаем от вас в развитии закон природы.

Татьяна

Всего на два года отстаете, не такая уж и большая разница.

Mansur Ramazanov

если до тридцати не женишься то дальше не охота.

Татьяна

Он был женат и развелся, а жена бывшая не разрешает видится с сыном, я думаю поэтому он и не хочет детей.

Mansur Ramazanov

печально.просто он не готов на верное или боится ответственности.

Александр Воловиков

А что Вам говорит кот перед кострацией?

Александр Воловиков

Мужики тоже наверное в нирване?

Татьяна

А кто сказал, что их нужно с наркозом, они такого счастья не заслужили... ( я имею в виду мужиков-тряпочников)

Татьяна

Если мужик сказал девушке о аб*рте, он не мужик, а тряпка.

Ев
Евгений

Только он потом Вам будет бесполезен.

Татьяна

Ему вечно курочек маловато, и главное бройлеры ему подавай. Ходит гордо, все время кукурикает.

Ев
Евгений

Ясно. Я по гороскопу тоже петух и лев

Татьяна

Вай, мой Петька тоже лева, ток он змеенышь

Татьяна

🙂 значит ты тоже петушок:-)

Ев
Евгений

конечно! по китайскому гороскопу

Возврату Не Подлежит

не посадят,штраф только могут дать

$Ерега Лимонов

Могут) а вам зачем это?)

Вадим Суханов

Нет если он животное

Татьяна

Каких ситуаций мне жизнь преподносила, я молчу, однако я человек такой, что какой бы ситуация ни была, я всегда найду способ выйти из неё, как утка сухой из воды.

Вадим Суханов

Ну хорошо, уток не кастрируют)

Татьяна

Мм мм, их убивают, патрошат, готовят и едят.... Тоже жизнь у уток хреновая...

Вадим Суханов

Хорошо только микробам, делись себе и делись

Вадим Суханов

Я близок к микробу, пока только делится не научился. Так что если что кто соберётся скастрировать я шмель)))

Се
Серго

Всё так плохо?

Татьяна

Да, просто один умник заставляет мою подругу аб*рт сделать.

Се
Серго

Ааа! Нах-тил и в кусты! Тогда я на вашей стороне

Татьяна

Хорошо, ток когда снег растает, а то идти не хорошо.

аз
александр зайцев

Конечно

Татьяна

Во блин, а я размечталась:-)

Татьяна

Дак готовлю желание на н.г.

аз
александр зайцев

Да желанице, подумайте вдруг збудеся!

Роман

зачем

Роман

Вопрос странный.

Татьяна

Вобщем так, парень встречался с девушкой ради .... (сам догадайся с 1о раза), та забеременела, а он в кусты, мол еще не готов к отцовству, делай аборт, я оплачу сам врачу. Я просила ту девушку не делать аборт, она подумала и родила... А того кобеля будь моя воля я бы скастрировала... Теперь понял?

Роман

Вы рассуждаете как Зюганов о возвращении смертной казни в РФ, отнимать жизнь человека неправильно,но какое право имел преступник убивать... Так далее.

Павел Захаров

легко

Татьяна

Спасибо, не горю желанием сидеть из за придурка:-) 🙂 🙂 🙂

Ле
Леонид

а Вас

Татьяна

Вы сути не знаете, а говорите невесть что.

Ле
Леонид

это Вы слышали только звон, а ведь кастрируют и женщин, не трубки перерезают, а удоляют яичники

Zлата Vасильева

да

Татьяна

Вай, философия пошла... Она любит его, не понимаешь... У тебя хоть раз было такое, что ты любишь человека и хочешь от него ребёнка:-) 🙂

Zлата Vасильева

а если она ради него преступление совершит . она это в полиции то же будет говорить

Татьяна

Наука с философией пошла. Блин, я ток в шутку написала вопрос, а ты уже о реальном подумал, сдались мне его яй*а!!! Ещё об такое га*но руки пачкать.

Zлата Vасильева

надеюсь вы не меня имели ввиду

Zлата Vасильева

я ничего не думал . вы спрашивали я отвечал