Та
Таниука

Записки блондинки: "Весь день реву.Пригласила Светку на новоселье, а она идти отказывается. Мол, обои у меня не розовые, она у прежних хозяев видела." Встречали таких Светок?

Ответы
Николай

Да. Как-то на остановке, маленький мальчик канючил: Мама.., я на болотский не сядуууу..! (Попутный автобус шёл в посёлок торфодобытчиков, в понимании горожан - на болото!)

Влудомир

Куда пропали после Дня Рожденья
- неужто растворились навсегда?
Заглядываю в спрашку кажный день я
- увы, вас тута нету и следа... 😢

Влудомир

Бяда!

Та
Таниука

нее...только ОГОРчение)не более того))главное, чтоб он-ни на кого не напал другого)))

Влудомир

Неужто вы всем только добра желаете? уникальнейший вы, однако, человек!

Та
Таниука

не...это я жадничаю) невезух-мой, а нападаать на кого-то будет? нет уж, увольте)

Влудомир

- O.K., - сказал Шварценеггер. - You are fired.

В следующий момент его лицо рванулось назад, и невообразимая сила понесла Марию прочь от самолета, который за несколько секунд превратился в крохотную серебряную птицу, соединенную с ней длинным шлейфом дыма. Мария повернула лицо вперед и увидела наплывающий на нее шпиль Останкинской телебашни. Утолщение на ее средней части быстро росло в размерах, и за миг до удара Мария ясно увидела каких-то людей в белых рубашках и галстуках, сидящих за столом и изумленно глядящих на нее сквозь толстое стекло.

Зазвенел разбившийся стакан, затем что-то тяжелое упало на пол, и стал слышен громкий плач.

Yanka Egyptianka

в отеле работала, каждый день видала)) Раньше думала, что такие - пародия, выдумка, а ннет, они настояяяящие)))

Та
Таниука

Может быть....Но человек несчастен только тогда, когда сам это понимает....

Yanka Egyptianka

Думаю, понимают со временем

Та
Таниука

когда поймут-тогда и станут несчастными....получается, что лучше уж быть непонятливым...

Yanka Egyptianka

Возможно)

Сохранённый Диэлектрик

Когда б обойный материал Той дружбе цену бы узнал Я мыслю , он же в тот же миг Величие своё постиг ....

Та
Таниука

Привет, Димыч..Рада тебя встретить)

Сохранённый Диэлектрик

Привет , Вращение Снежинок !!!! Пусть снова мягким снегопадом , накроет прошлого печаль . Лететь , кружится и не падать отныне надобно начать ❄️

Та
Таниука

В свете последних событий-надобно не растаять..Весь наш шикарный белый снег в два дня превратился в воду....

Сохранённый Диэлектрик

Не меняй агрегатного состояния , оно не надо )))))))))))

Та
Таниука

самое главное агрегатное состояние человека-СЧАСТЬЕ))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Полностью согласен , он и приходит в этот мир что бы научиться в нём прибывать )))

Влудомир

Чем в дом впускать таких капризных Сеток - не лучше ли нарвать мулаток с веток?

Та
Таниука

они были-японские)))))))))

Влудомир

это кардинально меняет дело!)

Та
Таниука

и полюс-глубоко северный)

Влудомир

если очень глубоко северный - то это уже южный получится!)

Та
Таниука

зачем же вы копаете?..идти надо!

Солоха

неа.. у меня подруги умные..только я у них дура..Но обои у меня не розовые

Та
Таниука

ты полегче с коньяком..а то от стаканов и до ведра не долго...а знаешь, кто вёдрами пьёт?.. а ты точно-не она)

Солоха

а я зеленым чаем разбавила)))

Та
Таниука

полхудеешь ведь)

Солоха

если бы))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

точно говорю))) но сама пробовать не буду)

Александр

Вот дура...Нет что бы обои переклеить, сидит и ревёт...

Та
Таниука

Прально, ещё на всяких внимание обращать

Багдат Избасаров

сплошь и рядом ей тратиться на подарок не хочется ...

Та
Таниука

так просто?

Багдат Избасаров

и сложнее бывает

Влудомир

Оттого мы и в печали, что покамест не встречали....

Та
Таниука

они-кони?))))

Влудомир

нет - скорее жертвы средневековых пыток...

Та
Таниука

ого...ничего себе они древние

Влудомир

??? а какие сейчас, по-вашему, века?

Та
Таниука

ужо крайние века)

Станислав Бондаренко

Чмо и дура и пусть в тулик сходит и что дальше...???

Та
Таниука

да так... просто толпа таких светок за границей...уехали много лет назад, и всё пытаются доказать,показать, что мы обои не меняли...

Станислав Бондаренко

Ню-ню и что??

Та
Таниука

ничего.

Кот Макси

Привет! Как сама-то поживаешь? Чо нам те Светки?

Кот Макси

Не-а!

Та
Таниука

а должны были ласково)

Кот Макси

Должны были... 😿

Та
Таниука

не плакай...)))) у всех у нас-настроение такое переменчивое...в неудачное время спросил)

Кот Макси

Да я и не плакаю. Так, для ради политесу...

Руслана

зачем реветь? Взять и сделать себе харакири!

Руслана

Фить и фсьо!

Та
Таниука

Сфетку жалко.......

Руслана

Тогда не плачте!!!!

Та
Таниука

так без гостей осталась)

Руслана

Жаль....

Ви
Виктор

Обои розовые? Эта Светка не той ориентации...

Ви
Виктор

Обои розовые? Эта Светка не той ориентации...

Валерий Гусев

Свету не обижайте.без нее скучно жить)))))))

Та
Таниука

....за пиво свою душу продаст?

Валерий Гусев

Неа.Нервы!!!Да и дел много.

Та
Таниука

....чую, Светка-вам не просто знакомая...

Валерий Гусев

Не.Еле спровадил.и бочку с пивом пришлось подогнать) Уже замки меняю))

Та
Таниука

Сам избавился и сам же защищаешь)))

Василиса Евгеньевна

моя подруга помогала мне клеить обои ))

Та
Таниука

хорошая подруга))))

Та
Таниука

а выбирать не помогала?)

Василиса Евгеньевна

нет) с этим я сама))

Айк Горностай

а причем тут Светка? обои менять надо!

Та
Таниука

так давно поменяла)

Айк Горностай

блондинка однако...

Вячеслав Иванов

О да)))Приходилось таких видеть)))

Та
Таниука

позволяет..скорее всего охрана-чисто символическая.. В Эрмитаже попробуй, телефон достань-тут же...среагируют...

Вячеслав Иванов

Не знаю,всякое бывает...

Та
Таниука

И, да..культуры в нас маловато.. Почему-то считаем, что правила просто так написаны, и уж точно-не для нас....

Вячеслав Иванов

Конечно.Пока по башке не дашь,не понимают.А потом удивляются,почему ограничивают вход или закрывают на ремонт...

Та
Таниука

причём-очень искренне... Точно так же собачек их хозяева выгуливают, и возмущаются, что вокруг такая грязь....а убирать за своими питомцами не собираются

Влудомир

я и обоев-то таких не встречал...

Та
Таниука

непредусмотрительно совершенно...

Влудомир

купить ли?

Та
Таниука

Ли отказывается....говорит-его покупать нельзя..но на свете много других Ли...

Влудомир

ну, и без него обойдемся - пусть шьет свои зонтики для полюсян!)

Та
Таниука

хм..Ли-кореец..а зонтики-японские)

Evgeniy Z

а какого цвета у тебя обои?

Evgeniy Z

они молодцы в отличии россии

Та
Таниука

?.... я там не была(не в россии), потому судить не буду.

Evgeniy Z

кто они? молоды? пиздешь

Та
Таниука

ничего не поняла

Evgeniy Z

Выбери демократичность сама