Batyr Jumaklychew

какой первый и самый важный приказ вы отдали бы, если бы вы стали властелином всего земного шара?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Когда-то в китае собрали всех преступников, проституток в одном месте, поставили охрану из арабов-наемников... получились дунгане..Возможно тоже надо всех преступников мира , браконьеров, душевных уродов собрать в одно место? Чтобы человечество освободилось от преступного генетического груза и двинулась к общечеловеческому прогрессу - где не было преступности, было бережное отношение к природе, к друг другу...

Ст
Станислав

Во первых отправил людей в космос в поисках новых условий для жизни, новых ископаемых ибо нужно расширяться, отменил бы всю армию, она бы не понадобилась, перечислять можно долго, только толку от этого никакого

Ирина Корепанова

Призвать к ответственности всех тех кто бросил своих детей в детских домах или делал оборт (ну конечно не по медицинским показаниям)

Ната М

прекратить войны. Однако найдутся те, кто этому не подчиняться, надо будет применять меры, а это уже террор. Замкнутый круг.

Татьяна Соловьёва

А послушались бы все? Если да, то - запретила бы людям поступать так, как они не хотели бы, чтоб поступили с ними самими.

Михаил Ten

первый не знаю, зависит об обстоятельств, а самый важный - Долой денежную систему...

Александр Рыбальченко

у меня в планах есть мир завоевать, но тока я злым очень буду правителем...

Yr
Yrggis30

запрет на промышленную добычу ресурсов- любых. От угля до рыбы.

Bekha Abdulvakhobov

когда стану тогда и отдам.... а сейчас мысли совсем о другом

Нина Ермак

Я возьму плетку и все залюбят друг друга как миленькие.

Lena Mamadalieva

что бы детдомовским детям оказали поддержку и помощь !

Назира Сайнидинова

привет! Пусть все будут богатыми и не было бедных!!!

Павел Наухацкий

на Поляне --не Курить!!)) не Ипа------ся!!))) не Сорить!!)))

Наталья Пономарева

депутатам назначить зарплату в три тысячи рублей!

Татьяна Волкова

Чтобы люди нмгде не годали и не умирали в нищете!

Мингарей Гильманов

Любите мир Будьте любимыми и любите окружаюших

Нургуль Каптлеева

сперва надо стать властелином, а потом думать.

Роза Сулейменова

одно не получится.там идет цепная реакция....

Lubasha069

подумаю об этом завтра, сегодня нет настроя

Андрей Янов

вся власть народу и отдал бы ее парламенту