Vi
Vikoooo

В каком деле ты являешься настоящим профессионалом?🤔

Ответы
Иван Васильев

Я Токарь счас на Пенсии разряд подымал на 4 на следующий год пошёл на 5 й зашёл меня увидела коммиссия и сказала ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ДАЁМ 5 Й РАЗРЯД просто у Меня работа была 5 и не одного нюанса всё точно допуски были 0,003-0,005

Сергей Елец (48 Регион)

это дело меньше всего нравится Женщинам и тем более Девушкам Женщины его называют глупостью молодёжь в реалити шоу волшебство я это называю отношения второй вариант то что мне уже точно не светит

Геннадий Митрофанов

Во многих:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,анекдот загнуть,водку пить и борщ сварить,за хлебушком нырнуть,бельишко состирнуть,... Да мало ли,что....

Ихтиандр

Всегда есть кто то кто лучше тебя делает твою работу! А у меня много профессий... нельзя требовать с подчиненных того, что не умеешь сделать сам! Так меня учили....

Олег Коваленко

Когда говорящая голова говорит мы будем жить хорошо а я ему профессионально киваю конечно а народ когда будет жить хорошо.

Сергей Горбачев

да вот сам думал как то. Наверное не в каком. Еще не дорос до уровня, когда можно открывать свой блог и учить других людей)))))

Владимир Ожогов

в своей работе механика работал преподавал на пенсии снова работаю и люблю свою работу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В том за ,что берусь- всегда довожу до конца, естественно, становлюсь профессионалом

Полина

Профессионал по лежанию на диване😅 в остальном есть куда двигаться вперед)

Vitas Belorus

Ну я не Кузька,
Чтобы гнать пургу, Увы простой любитель я. И лишь любить могу...

Vi
Vikoooo

И это прекрасно!)

Vitas Belorus

Увы, многие за это хотят ещё и денюжку..

Юрий Васильев

вентиляция и сантехника, газоснабжение, и связанные с этим всякие разности

Александр Туганов

В звукорежиссуре и звукооператорстве! Имею свою студию звукозаписи!..

Vi
Vikoooo

Похвально)

Андрей Хрисанфов

Съёмки докфильма, гражданское судопроизводство. Договорное право.

Vi
Vikoooo

Это очень интересно )

Андрей Хрисанфов

Да. 8 фильмов, 12-14 процессов, сотни, если не тысячи договоров. Ни разу арбитражного разбирательства по моим договорам не было.

Vi
Vikoooo

Супер!

Андрей Хрисанфов

Я тоже так думаю....😛

Vi
Vikoooo

👍😁

Иван Иванович

Я уже 41 год являюсь нач подразделения ВГТРК РТРС...Наверное здесь.

Александр

В своём.Чем на жизнь зарабатываю - монтажник-высотник-сварщик.

Vi
Vikoooo

👍👍👍

Ир
Ирина

А работе, ну и со временем стала людей понимать намного лучше.

Вячеслав Серкин

Я системщик. Могу заниматься успешно всем, что мне нравится.))

Seb T

.... вероятно в бизнесе. Именно им занимаюсь. и... не безуспешно

Clan

Противодействие несанкционированному снятию информации.

Сергей Баковкин

Трудно сказать может в работе своей но это не мне судить