Илья Киямов

Почему в Спрашивалке никто, с кем спорил, не сказал:" Был не прав" после того, как я доказал ему его неправоту?

Ответы · страница 14
Демони Ка

а вы считаете что можете виртуальному человеку что-нить виртуально доказать???

Илья Киямов

За виртуальной личностью скрывается живой человек, искусственного разума еще нет

Илья Киямов

Демони Ка

я не об этом. А о том, что доказать тут невозможно. Человек просто выйдет из чата.

Бахытжан Кусаинова

Каждый человек имеет право на свою точку зрения, видимо поэтому и не извенился

L*
Lidia ***

я при этом не присутствовала, поэтому задавайте этот вопрос тому с кем спорили

Елена

По - видимому, потому что даже после дискуссии каждый остался при своем мнении.

Я Мы

Мне, например, невозможно доказать мою неправоту))) Поэтому не дождетесь....)))))))

Илья Киямов

Упрямство - черта не людей, а...

Я Мы

А самонадеянность в своих умственных способностях - это...))))

Илья Киямов

Самонадеяность? Исключительно знания, которые имеют подтверждение

Я Мы

Абсолютное подтверждение?)

Я Мы

Общепринятое на данном этапе развития. Бруно когда-то из-за этого сожгли на костре.

Илья Киямов

Точно. Именно такие упрямцы, которым невозможно было доказать очевидное и сожгли его.

Я Мы

Потому что тогда было общепринято считать по другому)

Алексей

А ты докажи мне свою правоту в каком-либо аспекте,вот тогда с меня и спросишь...

Татьяна

пф, люди в большинстве не могут извиняться и признавать ошибочность суждений.

Оксана Оксаночка

Признать своё поражение или попросить прощение- нас этому не учат к сожалению

Владимир ...

Признак плохого психолога. Важно что сказал, но еще более важно - как сказал.....

И!
Изита !

А Вы многим это доказали, или просто поперёшному всё равно ничего не докажешь?

Сергей Морозов

ошибаетесь.даже девченки не взирая свою натуру признают.главное не требовать

Juliya

Сомневаюсь. Если человек просто замолчал, –это не значит, что он согласился)))

Мария

все же каждый имеет право оставаться при своем мнении, даже если оно ошибочно

Ольга Фадеева

не огорчайтесь, это от недостатка ума и от не признания своей ограниченности.

Елена Липилина

А Вы уверены, что доказали? А может просто, потому что здесь все "понарошку" ))))

Елена Бакланова

Доказать свою правоту, видимо, слабый повод для других о признании неправоты

Елена .

знаете как говорят....я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы...)

Елена Шкрадюк

не знаю. признать неправоту- тоже своего рода подвиг. лучше тупо промолчать .

Наталия Васильева

Почему вы так уверены что правы именно вы? И почему так уверены.что доказали?

Татьяна Кулик

А я бы сказала)) Только Вы мне ничего не доказывали. Может постеснялись люди?