Илья Киямов

Почему в Спрашивалке никто, с кем спорил, не сказал:" Был не прав" после того, как я доказал ему его неправоту?

Ответы · страница 4
Света Костенко

а зачем? достаточно того, что Вы разъяснили.... и потом, бывает, я говорю, что была неправа, но знаю, что не совсем, просто спорить бесполезно....

Ольга Абраменко

А зачем Вам это? Человек остается со своим мнением. Относитесь спокойнее к этому. Не стоит ждать от других, того, что Вы готовы сделать сами.

Татьяна Пелепейко

я однажды доказала мужчине в спрашивалке его неправоту, а он меня в мой день рождения назвал "тупое быдло с кошачьей мордой" и не извинился

Наталья Наталья

Потому, что как правило после спора все остаются при своем мнении. А если Вам доказали Вашу не правоту, Вы говорите? И вообще, чего спорить?

Илона Юнанова

Извините, была не права, но мы с вами не спорили и вы не доказывали свою правоту, может попробуем что бы не разочаровались...в спрашивалке

Илья Киямов

страшнее разочароваться в людях, хотя Вы не дадите:)

Илона Юнанова

ну значит все получилось вы не разочаровались

Илья Киямов

нет, конечно, что Вы. даже очарован

Илона Юнанова

Как мало человеку надо, просто что бы его поняли

Илья Киямов

человеку достаточно одного доброго слова

Илона Юнанова

Хорошо, одно доброе слово вам написали........

Валентина Дагаева

Я не знаю. Я всегда извиняюсь. если считаю. что была не права, хотя мне мужчины говорят:"Перед мужиком никогда не извиняйся"....и как быть?

Илья Киямов

не знаю. вопрос не в извинениях, а в признании неправоты

Валентина Дагаева

А я всегда и говорю, что была не права и прошу извинить.

Св
Светлана

Не каждый может принять и признать своё поражение...Достойный противник и ему надо отдать должное, если таковой есть...Почему бы и нет???

Lora V Донецк Запорожье

ну все вокруг такие плохо воспитанные люди) а почему Илья Киямов конкретно у того,кто не извинился не спрашивает? зачем нам угадывать?

Наталья Иванова

С правдой мало, кто соглашается и мало тех, кто её принимает. Ложь-красивее и удобнее! Правда сильно-ранит и иногда ничего не заживает!(

Ужасть Экзистенциальная

Ну вы же не со всеми спорили то.. Еще не вечер.. Когданибудь на просторах спрашки и вам встретится ктонибудь кто произнесет эти слова..

Ужасть Экзистенциальная

Вот видите илья.. Дождались таки)) нашелся человек который скащал "не прав")))

Илья Киямов

Не в том дело. Есть люди, которые признают

Лариса Паршута

Может Вам и не сказали (я - кажется с Вами не общалась) - но я говорила и даже приносила извинения - когда посчитала - что была не права...

Лариса Паршута

) Ну Вам то не за что мне говорить спасибо...)

Лилия Сафарян

Вы в этом уверены? Обычно, каждый остается при своем мнении. Есть большая вероятность, что те, с кем Вы спорили задают такой же вопрос.

Ирина Терпугова

мнения у всех разные, вы думаете, что доказали, а они остались при своем мнении не желая продолжать спор... вполне нормальная реакция

Елена

А зачем? Здесь все прям таки пытаются себя показать самыми умными.... Хотя из себя не представляют ничего... Не обращайте внимания....

Виктория Пино

Напрсно вы так заявляете. Вот со мной, Илья, Вы не спорили. Если неправа или что-то не знаю, так и скажу. Даже поблагодарю за науку ;))

Илья Киямов

Поэтому и говорю о тех с кем спорил и оказался в споре прав

Марина Ежевик@

Ну чаще спорить начинает человек, который не особо знак саму суть, и в конце ему проще послать, чем ущемить свое Эго и признаться 🙂

Марина Павлик

Осознать что ты не прав не каждый может,кому хочется быть глупее кого то ............:-) Это удел умного человека признать свои ошибки 🙂

Акулина

наверно, не все это могут признать в споре. Возможно, они признали свою неправоту, но только в глубине души) где-то очень глубоко)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

поспорь со мной,хотя опять не получится,ведь начинаю спор только тогда когда полностью уверенна...хотя в жизни есть место ошибке

Илья Киямов

Вот и я также: только если уверен в своей правоте

Венера Иванова

У каждого своя правда... зачем кому-то что-то доказывать... изложите свою точку зрения, а он уж пусть сам решает чья "правда" лучше...