Илья Киямов

Почему в Спрашивалке никто, с кем спорил, не сказал:" Был не прав" после того, как я доказал ему его неправоту?

Ответы · страница 10
Nianila Umarova

А вы доказали? Или уверены что вы правы? Просто смысла дальше спорить нет. Не базарить же в чате.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Так черный же список есть))) Зачем что то говорить!!! Послал и в черный!!! Что бы ответить не мог))))

Валерий Шилов

Не каждый это может, признать свою ошибку или неправоту. Я бы сказал, очень немногие это могут.

Галина Маркова

А это не присуще человеку. Если только кого-то обучали специально для профессиональных целей.

Айгуль (Казахстан)

Напрасно Вы так думаете, встречаются такие уникальные люди, которые признают свою неправоту.

Айгуль (Казахстан)

И в это сайте они есть, только к сожалению их мало.

Олег Тарасенко

Так ты с женщинами спорил,а им признаться в своих ошибках или глупости генетика не позволяет!

Илья Киямов

И с мужиками та эе история

Наташа

ну если вы лицом к лицу стояли может и сказал бы оппонент,а так понятно,какие уж тут извинения

Время Пошло

а не надо доказывать его неправоту...докажите свою правоту себе и поблагодарите себя за это...

Илья Киямов

именно поэтому мы и в жо пе. каждый сам за себя, а нужно за всех

Время Пошло

Я не знаю где вы там...у меня все хорошо

Любовь Худышкина

либо больше не интересуется этим вопросом и не заходит, либо соглашается, но не пишет об этом

Марина Ежевик@

Ну...вообще редко люди признают свою неправоту, тем более признаться в этом чужому человеку 🙂

Элина Лунькина

а Вы уверены,что доказали? И потом- это для Вас так важно? Вы в спрашивалке для отдыха, или как?

Елена Демидова

только сильные и уважающие себя люди могут открыто признать свою неправоту. Таких немного...

Татьяна Павельчук

Так может быть, это подразумевалось!!))) А потом - не забывайте: гордыня наша многому мешает!))))

Елена Квасникова

надо было ему подсказать , что вы ему доказали его заблуждения, наверное просто не догадался

Ирина Лыкова

Все зависит от воспитания и внутреннего духовного мира) Всегда говорю прости, если не права.

Ваше Heart Pod Prizelom

Не хотят выглядеть глупыми,завышенные амбиции..А почему Вы решили,что именно Вы -были правы?

Илья Киямов

Не в том дело. В споре есть правый и неправый. Почему неправый спорит громко, а проспорив признать вслух не может? Конечно в жизни не все так

Ваше Heart Pod Prizelom

Мне кажется,в инете столько информации,что правоту можно доказать не только аргументами,но и фактами.. 😉

Илья Киямов

Точно так. Что я и сделал, но для кого-то и это не аргумент

Ваше Heart Pod Prizelom

Ну,не спорьте с такими...А потом,не сбрасывайте со счетов то,что у каждого своя истина....

Ксения Лепанова

Либо они не признали Вашу правоту, либо от того, что не привыкли признавать своё поражение...

Валентина Ла

а может тот человек не согласен с доказательствами , ведь у каждого свое сложившееся мнение

Агний

Это ведь инет, тут никто и ничего не обязан доказывать, тем более признавать свою неправоту.

Клара Воронкина

здесь взрослые люди и у каждого свои убеждения и вряд ли его изменят и тем более признаются