Дед.

Самое экстремальное место, где вы занимались интимом?

Ответы
Anatol Solear

Ведите Дам вы на опушку,советовал нам Саша Пушкин. Любите Женщин вы на сене, нам завещал Сергей Есенин.Ведите их на зерноток,советовал нам милый Блок .НЕ ВАЖНО ГДЕ ,А ВАЖНО КАК, ЗАМЕТИЛ МУДРЫЙ ПАСТЕРНАК!!! Вот вам примеры экстрима-выбирайте.

Ир
Ирина

крыша 25 этажного дома...но там был толстый плед на водяном матрасе:) и стол с 1000 свечей..и 1000 роз!.. А еще -(в самый первый раз)- была зеленая полянка в сосновом лесу.....покрывало..и 2 стаканчика красного ..Каберне:)))))))(а запомнилось больше!:) )

Сергей Антипин

на пустынном берегу осенью, на чердаке, в подъезде, в речке, в лесу, на пляже, в машине, на машине, в палатке, в лифте. Не получилось с экстремальным местом, все обычные))))

Та
Татьяна

на старой сломанной скрипучей кровати, когда жили на квартире. и бабка-хозяйка ( с хорошим слухом) то и дело кричала, чтобы мы не ломали ее кровать.😂

Татьяна Ивченкова

Дед, хоть и зареклась здесь никого не поправлять... Но всё-таки - ЭКСТРИМ - это одно, а экстремальное место - это несколько иначе пишется. 🤔

Дед.

Спасибо учту....так было?

Юрий Буторин

Попробуйте-ка стоя в гамаке
На высоте примерно метров шесть!
И чтоб сорвавшись в сладостном пике,
У вас обоих дыбом встала шерсть!

Юрий Буторин

Ты понял, Дед, секрет успеха в том,
Что вы внизу подстелите под гамаком.

Дед.

Учту.

Юрий Буторин

Да уж сделайте одолжение, господин подпоручик!

Алексей Силвер

пляжная кабинка, детская площадка во дворе, на лестнице между этажами, на тропинке у железной дороги....

Дневной Заяц

в авто под окнами своей замужней подруги,её муж-зам начальника местного РОВД был в это время дома.

Дед.

Ты пипец рискнул.точно экстрим.она не боялась?

Дневной Заяц

первый раз боялась,со временем привыкла).

Дед.

И сейчас шпилишь?

Дневной Заяц

сейчас нет.просто настал момент,когда пришлось это прекращать.мы с ней почти два года куролесили..на сутки увозил её..за всё время один раз чуть не спалился и то,по резкому выправил ситуацию.не подставил её ни разу..она потом долго звонила мне..хотела развестись с мужем и со мной жить.хорошее время было..)

Михаил Пухов

В одноместной яхте, под парусом ,в форватере великой реки. В не трезвом состоянии.

Ба
Балагурушка

Я на этот вопрос уже два раза отвечала. Сейчас ещё и деду. Кто из нас дурко?

Дед.

Я не слыхал..говори...

Ба
Балагурушка

Я чё повторюха?

Алексей Пимяков

разве это важно . главное заниматься . делать то для чего предназначение

Сергей Белоусов

В подъезде..в офисе , на столе..В ванной , пока её муж футбол смотрел)))

Дед.

Где она сейчас?

Сергей Белоусов

В Израиле..с детьми и с мужем..

Дед.

Так и муж не знает?

Сергей Белоусов

Кто ж ему расскажет?))))))))

Анатолиевич

огородная грядка, кукурузное поле. водокачка на берегу Волги

Олег Розов

Не люблю спешку, поэтому без экстрима. Хотя было - в театре.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

балкон открытый в дождь.....а под балконом трасса.....😅

Алексей Заславский

Давно было. На Ленинских горах.Прям напротив Лужников.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

экстрималальное - это с опасностью для жизни что ле??

Наташенька

Речка в Кировской области...коровы на нас смотрели)))

Дмитрий Климович

завидовали!!!

Наташенька

)))

Дед.

Здорово было?

Наташенька

...молодость...конечно здорово))

Дед.

Не хотели бы повторить?

Наташенька

))...неее. Комфорт сейчас превыше экстрима)))

R-
Ramilya -

На бабке своей хочешь про экспериментировать?

Дед.

Точно...

Валерий

Бактериологическая лаборатория рыбколхоза!