Zz-Top Zz-Top

нужна ли трезвость в россии и почему цена на водку стала меньше?

Ответы
Нурия Шагабиева

Нужна трезвость,народ спивается . Но видно кому-то это выгодно ,что удешевили водку.

Оксана Журба

Каждый решает до себя сам, а за ценами на водку я не слежу, я ее просто не пью

**
***********

чтоб больше пили..и не спрашивали ничего...пьяньім то курс рубля ненужен

Алька Energizer

У подполковника. Хотя вы скажете, что у Обамы.

Слуга Государев

только Штаты на своей территории ни разу не воевали а Россия все время,поэтому и страха перед войной у них нет

**
***********

кто сможет...почитайте.. http://uld3.mycdn.me/image?t=0&bid=666389637673&id=666389637673&plc=WEB&tkn=CORaJVwfLpdkI6aToiAwiZkKXeo

Алька Energizer

Во-во...Осталось поставить точку - война против всего мира (во имя мира на земле, естественно).

Слуга Государев

Это и будет точка в истории цивилизации.

Наталья Андрущенко

трезвость нужна везде и во всем