Татьяна Замятина

..Из провинции люди добрее и отзывчивее чем в городе..

Ответы
Николай Резниченко

Люди из маленьких провинциальных поселений практически знакомы друг с другом и у них совсем другие отношения! При встрече они здороваются потому, что чаще встречаются! В городе это как то непринято, может и напрасно!

Евгений

Живу на Крайнем Севере, люди здесь в целом качественно лучше средней полосы России и тем более юга.

Erik Ashimov

Нет конечно когда провинциалы приезжают в город их очень трудно Отозвать назад в провинцию.

Мурат Аймагамбетов

Конечно они привыкли к соседским общением, а у городских соседей по площадке не знают

Анатолий Квон

Помните фильм "Брат"? Горд сила.... Город злая сила, город забирает силу

Кларис

Да. И это радует, что есть еще островок отзывчивости и доброты.

Василий.

Не обязательно. Главное в человеке его доброта.

Наталья Андреева

Да , но они злопамятны , из провинции которые

Татьяна

провинция- это разве не маленький городок?

Светлана Полынкова

наверное просто многие друг друга знают

Владимир Беккер

конечно,чем ближе к земле,тем добрее.

Михаил Диденко

Да. Но в злобных злобы больше.

Лариса Мельникова

просто у них жизнь спокойнее

Людмила Цыклинская

Может быть просто попроще

ОК
Ольга К

везде есть и те и другие)

Александр Карпов

да город сильных любит

Татьяна Замятина

..нет провинциалы намного практичнее и сильнее духом..

Александр Карпов

ну да есть такое даже в столице многие переварачивают устоявшееся

Маргарита Гракович

да они ближе к природе

Владимир Емельянов

В большинстве случаев

Вася Не Прынц.

Из какой провинции?

Прошлое

испанской)))))

Вася Не Прынц.

Бургундия,Нормандия,Версаль или Прованс...

Прошлое

не...это казахская))))

Прошлое

не знал????

Прошлое

казахов французами зовут

Прошлое

не знаю

Елена Колокольникова

вы в дереве живёте

Татьяна Замятина

.. нет не в дереве а в селе , было время 25 лет прожила в большом городе.. а дети в городе..так что не с чужих слов все это знакомо..

Елена Колокольникова

не знаю как сам к людям так и они