Елена Настасюк

Что подарить родителям на рубиновую свадьбу? Бюджет ограничен, к сожалению.

Ответы
Андрей Евграфов

Что нибудь сделанное своими руками. В это время, когда человек изготавливает подарок, он думает о юбилярах, тем самым заряжает "подарок" положительной энергией. А Ваши родители будут держать Ваш подарок на видном месте. Вот уведите.

Д С

Картину. Возьмите их совместную удачную фотографию, если нет денег заказать ее художнику, то просто отдайте в сдудие ее увеличить и обработать, и в рамку

Виталий

А зачем все мерить деньгами, ведь ту любовь, которую мы можем им преподнести, она бесценна, скажите им что любите их и цените

Елена Настасюк

я это и без повода им говорю и показываю

Виталий

Умница, молодец, здоровья им и Вам

Елена Тарасова

Можно сделать что-нибудь своими руками... Для родителей лучший подарок- Ваше присутствие...

Виталий Альтерготт

фотоальбом, сделанный через интернет, не с вкеянными фотографиями, а распечатанными!

Павел Гришин

Зайди на сайт самоцветы урала. Там камушек подберешь. В породе прям.И очень не дорого.

Вильдан Макуев

Ну вот, хотел предложить украшения с рубинами. Хотя в серебре не очень дорого.

Елена Настасюк

маме трудно угодить с украшением(

Вильдан Макуев

Значит ее взять в магазин.

Елена Настасюк

пожалуй украшение пусть ей папа подарит, так правильней будет, а от детей что-то другое должно быть

Алексей Старшинов

погуглите... если на рубины денег нет... найдете другие варианты!

Елена Настасюк

интернет ничего оригинального не предлагает

Алексей Старшинов

родители в доме живут... крышу поменяйте им или забор! в квартире- ремонт оплатите... или хоть-бы новые шторы на кухню...

Оксана Борисова

подарите два бокала красного (рубинового) стекла

Дастан Дауталиев

Старую симейную фотографию в хорошей рамочке

Анатолий Ашихмин

Тогда себя=))Ну и ,повышеное внимание 😄

Алексей Платонов

себя любимою и фото в красивой оправе

Алихан Жексенбаев

Зделай сама что нибуть красивое)

Алихан Жексенбаев

Ну незнаю что им нравиться то и зделай)

Акиф Алиев

внимание это самое дорогое

Елена Настасюк

вниманием они моим и так не обделены, а вот еще что-нибудь материальное....

Акиф Алиев

тогда они самые счастливые родители и любой подарок для них самый дорогой 🌹

Анатолий

коллекционное вино "Рубин"

Елена Настасюк

а кто производитель? где купить? и цена примерная?

Анатолий

всё это Вы узнайте сами... в каждом регионе на всё - свои цены, продиктованные рынком

Эдуард Болдырев

да не в бюджете дело вовсе.

Наташа Миранцова

свое внимание и любовь

Александр Дубинин

рубин, ну или фк рубин

Денис Чучумашев

открытку нарисуйте)

Денис Чучумашев

если уж бюджет так ограничен, то надо сделать что-то своими руками - они обязательно оценят

Елена Настасюк

ну мне не 10лет все таки....

Денис Чучумашев

Это в любом возрасте актуально, поверьте. Представьте, что вы на их месте и дочка делает вам такой подарок

Елена Настасюк

пожалуй Вы правы. спасибо за идею

Владимир Беккер

А это сколько лет ?

Владимир Беккер

Вообще ничего не дарите. Это сомнительный юбилей

Владимир Беккер

Какой дурень вообще надоумил родителей такое праздновать ?