Сергей Чип

Муж на час исполняет все обязанности мужа даже супружеский долг?😊😊

Ответы · страница 2
Алексей Рыбкин

Ага, приходит со своей женой, все сделали, трахнулись и поехали на сл вызов!!

Ерророчка Вышла

Даже не хочу думать о том, почему Вы интересуетесь этим вопросом, Сергей 🙈

Иванутая

Мож Сергей работу ищет😏

Иванутая

Ну по этой специальности,я имею ввиду)))

Иванутая

Умочка 😘

Анастасия Черенкова

С какой целью интересуетесь? Или понравилось исполнять супружеский долг?

Анастасия Черенкова

Интересно попробовать или что?

Сергей Чип

Ну пррбывать уммею главное захочет или нет😊

Татьяна

За деньги он выполнит всё. А настоящий муж будет только цену набивать)))

Сергей Чип

Ну это да Но есть и рукожопы или их нет

Татьяна

Да их есть и много)))

Сергей Чип

Это да и в постели и так не чего не могут

Татьяна

Ну про постель, отдельная песня)

Татьяна

🤭

Виктор Маркин

не подписывайся. к батарее попадёшь. у многих долги огромные. 🤣🤣🤣 😉

Олег Иванченко

Все долги что успеет отдать за час. Ну а что не успеет то возьмет на Дом.

Елена Бажан

Такие обязанности пусть идёт исполнять к "жене на час" в свою фирму 😉

O X A N A

У меня в квартире сейчас четверо таких. Про долг никто не заикнулся...

Сергей Чип

Это вопрос про мужа но не так глубоко 😊😊

O X A N A

То есть Вы сами до конца ещё не определились, о чём вопрос?))

Сергей Чип

Я то знаю муж это только работа или всё остальное

Изя Поцман

Видимо, да... Иначе - это обман... это уже не муж, а сосед... или дворник...

Дарья Иванова

нет, конечно))) вообще не дозваться и не допроситься утеплить дверь...

Татьяна Бубликова

Нет только то что не умеет делать женщина это мелкий ремонт чего то

Петр

Только этот долг и исполнит...
Наточить ножи уже времени не хватит.

Татьяна Сивенкова

Вы сами сказали, что супружеский ДОЛГ, а он исполняет ОБЯЗАННОСТИ!

Маша Серёдкина

Это строго запрещено в этой фирме ,а то накажут большим штрафом )))

Сергей Чип

Возможно я же спрашиваю может и как муж ещё и долг отдать😊😊😊

Надежда Зюзина

За час все обязанности? Что там на супружеский долг то останется?

Юрий Шокин

По вечерам и ночам долги отдавать не принято. Примета плохая...😁

Татьяна

😂😂😂, почему то нет, супружеский долг отказывается исполнять.

Татьяна

Так МУЖ на час!!! называется, обозвали бы по другому хотя бы.🤭

Татьяна

☺️

Галина Коровина

Если в прейскуранте есть такая услуга, значит надо исполнять.😁

Галина Коровина

Никаких возможно, а работу делать надо.

Галина Коровина

Успехов.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сейчас , у многих , супружеский долг состоит в финансировании.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Безусловно

Сергей Чип

Жизнь очень не предсказуема

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна с Вами)

Сергей Чип

Иногда попадаешь в такие ситуации аховые

Любовь Цирулик

Желание клиента обязан исполнять - ему за это денюжку платят))