Лапочка Ильича

Какая голубая мечта любого мужчины?

Ответы
Tommy Angelo

Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в по**о.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!

Александр S

Для любого мужчины мечта преображается. Вместе с возрастом, опытом, возможностями и осмыслением прожитого. Вот, смотрю, тут много дядек вроде не сопливого возраста, а с головой проблемы. Наверно мечты закончились...)

Лапочка Ильича

Что этому способствует, как думаете?))

Александр S

Что закончились?)

Александр S

Хороший вопрос. Думал о этом. Наверное потому что какие-то мечты воплотились, какие-то перестали быть мечтами, о некоторых человек понял, что из не воплотить, ну самое не хорошее - у человека нет того, ради чего нужно жить. А для себя...)

Лапочка Ильича

Генератор сгорел ))

Александр S

И бензин заканчивается...)

Лапочка Ильича

Грустненько))

Ша
Шантарам

У нас тоже семь пятниц на неделе, сейчас бабу хочу, через час курицу гриль сожрать, а к вечеру мир захватить.... На завтра выпить, на послезавтра живым остаться....

Ша
Шантарам

Переутомился видимо

Лапочка Ильича

Отдохни

Ша
Шантарам

все будет фиолетово)))) это мой любимый цвет))))

Лапочка Ильича

Отличный выбор))

Ша
Шантарам

я сегодня спал до пол пятого вечера.... проснулся чувствуя себя говном😂😂😂

Виктор Билькин

Чтоб было море голубое, чтоб под небом голубым лежала рядом баба в голубом купальнике на голубом песке и пили пиво голубое из голубого хрусталя! 😂🤣😅

Александр *********

что бы иметь того человека рядом что бы понимала тебя но не виде лести или признания в чём то а в мудрости понимания

Александр *********

Может быть может быть )))

Александр *********

В любви, и только в ней, вся наша красота.
Лишившийся любви — последний сирота.
А кто вином любви омыть не хочет сердце,
Тот отличается не многим от скота.

Лапочка Ильича

Любить можно что угодно))

Александр *********

ну да любовь зла ......))))

Татьяна Морозова

🖼этот снимок сделала сегодня в Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина в Москве

Лапочка Ильича

Она?))

Огненный Муравьед

Денюжка на блюдечке с голубой каемочной объемном всех денег мира, безграничная власть и все женщины света.

Лапочка Ильича

Скромно весьма))

Огненный Муравьед

А на меньшее ты не рассчитывай.

Лапочка Ильича

Не буду))

In
Ingritis

Лежать на диване, пить пиво, смотреть зомбоящик, и при этом иметь достаточно денег, не иссякаемый запас.

Лапочка Ильича

Точно))

Котик - Наркотик )))

Испоганили чистый небесный цвет гомосеки — теперь при слове голубой у всех только одна ассоциация 😾

Котик - Наркотик )))

Ах да - я же уйду отсюда 😸

Лапочка Ильича

Вот именно))

Котик - Наркотик )))

Получается я та единственная ниточка ... что связывает тебя и спрашивалку 😋

Лапочка Ильича

Спи уже😁

Котик - Наркотик )))

И тебе того же 😊

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чтоб была блонди в розовом рядом)Можно и в белом и в синим )Но это не любого мужчины - за себя ответил

Лапочка Ильича

Бери любую, перекрасишь)))

Алекс Венцель

Встретить ту с которой захочется прожить рядом всю оставшуюся жинь и никогда не пожалеть об этом...

Кот Кот

Мне тут один крендель целых 20 минут доказывал что я голубой.. Ууу голубая, мечта этто интересно

Лапочка Ильича

Доказал?😁

Кот Кот

Неё так и ушол он в перьях
Почти безмолвно

Лапочка Ильича

😂 феерично

Александр Киреенко

Прошу прилагательное в предложении заменить на не вызывающее подозрение слово.

Лапочка Ильича

Нет))

Advisor Mr

Вот вопросик.. Я вот понимаю что и не знаю.. А ведь вроде мечтал еще лет 10 назад 🤔

Advisor Mr

Хоренки и выдренки - да... Или ты про смесь? 🤔😂😂 Милота 😁 Я бы завел выдру, если бы жил где-нибудь в доме у озера)))

Лапочка Ильича

На торфяном болоте)))

Advisor Mr

Получается и богатый ещё 😁

Лапочка Ильича

Ваще))

Advisor Mr

🙂

Улугбек

Обобщит вам захотелось, Тихоня... Разные бывают парни.. От подружек всё зависит!!!

Лапочка Ильича

Точно от них?))

Улугбек

👩‍🎤Точно!!🤭🤷‍♂️

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,но голубая мечта есть не у любого мужчины.....Ну если он гетеро конечно....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно скинет лям баксов))

Victor. By

в наше время вопрос звучит как то странно, с гендерным подтекстом 😉✌️😄

Лапочка Ильича

Вы про слово «мужчина»?)))

Victor. By

я про ГОЛУБУЮ мечту...из за этих пидарасов, даже выразить свои мысли нужно 40 раз подумать, а с голубым цветим вообще беда...взять хотябы мультик про путешествие Голубого Вагончика...вот и голубая мечта превращается во что то непотребное...ну а если по вопросу, то сколько мужчин столько и мечт, мечтов, как правильно?

Лапочка Ильича

Нужно вывести одну, обще-универсальную)))

Ко
Котэда

опять голубая.... нет чтобы фиолетовая.... А мечта- это неиссякаемый кошелёк

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кому Маньку в баньке, кому чтоб мишустин издох.. у всех всё индивидуально